Баба Йога• Изменено вчера в 09:56
Счастливые истории знаете, где женщина-бежкнка и адекватный иностранец?
Мне 36. Есть знакомства с иностранцами. Но либо мужчины ищут короткий встреч, либо есть ухажеры-дедушки 60+, готовые на семью.
У вас есть примеры адекватных, сложившихся пар?
Снежнакомка• вчера в 10:00
Да, и немало. И до войны, и сейчас.
Подруга замуж выходит за немца, ей 45, 2 детей. Очень классные у них отношения , прям любовь -любовь.
Ещё коллега в 35 с ребёнком тоже вышла за немца, неженатого и бездетного.
Также есть счастливые истории с британцами и итальянцем
Бабка-байкерша• вчера в 09:58
Да есть , и до войны подруги выходили замуж и сейчас , все у всех индивидуально
Добро с Кулаками• вчера в 09:58
Так, знайома зустрічається з поляком, в неї син підліток, мама її з ними, всі дружні відпочивають разом, свята, я рада за неї, після невдалого шлюбу.
Эт вернячОк• вчера в 10:02
Сестра. Півтора роки стосункам, збираються одружуватися. Але різниця у віці майже 20 років. Їй майже 40, двоє дітей-підлітків
сою не люблю• вчера в 10:02
А что вам дадут знания о наличии чужих счастливых историй? В вашей жизни от этого абсолютно ничего не изменится
Просто звязда• вчера в 10:05
А что, до войны удачно наши женщины замуж не выходили за иностранцев?
Подруга детства вышла замуж за француза лет 10 лет назад, судилась с бывшим за право вывезти ребенка.
Пока суды шли почти год жила в Украине с ребенком, француз приезжал, содержал, платил адвокатам и т.д.
Обычная миловидная женщина с проблемами, но жениха это не остановило.
Так что все возможно.
Но лично мои знакомые замуж за местных не повыходили, одна встречается с турком, с немецким гражданством, собираются жениться.
Так что все возможно.
Сиреневая цапля• вчера в 10:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На этом форуме все такие истории. В реале все наоборот.
Це відписує та , яка раніше оцінювала ерекціі ?
Ото багатий досвід
Триндичіха Байрактар• вчера в 10:03
Ответ дляСиреневая цапля
Ото багатий досвід
И продолжаю к вашему сожалению
Сиреневая цапля• вчера в 10:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И продолжаю к вашему сожалению
Ну оцінюєте методом проб та помилок
Коли тоді тільки теми будете строчити
Триндичіха Байрактар• вчера в 10:04
Ответ дляСиреневая цапля
Ну оцінюєте методом проб та помилок
Коли тоді тільки теми будете строчити
Вы лучше меня смотрю знаете методику
лаМпочка• вчера в 10:05
Не знаю, из знакомых кто ищет себе мужчину, у них либо множество свиданий без результата либо мужчина, на которого они в Украине и не посмотрели бы.
Есть знакомая, говорит что счастлива, в тредс вижу комменты пишет на другие посты, что у нее 50/50 в отношениях и что тут такого, так все живут (с), при этом ещё и готовит ему каждый день, старается. Мужик наверно и не мечтал о таком раньше)
Сиреневая цапля• вчера в 10:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы лучше меня смотрю знаете методику
У вас є висновки про все на світі - багатий досвід
Пусин Кукин• вчера в 10:13
Если у девушки есть зависимость. Деньги, жилье и тд. То уже ситуация может поменяться в любой момент. 4 года это максимум этих отношений, если считать от начала войны, это маленький срок.
Мои знакомые, пример. Одна замужем, родила, муж старше. Одна встречается, замуж не зовёт, жить вместе тоже. Другая встречалась, все классно время проводили, лет им по 40, замуж не зовёт, порвала с ним. Это ближайшая европ страна
Я_з_Франека• вчера в 10:23
я, мне 45, мужу 40, диплом подтвердила, в Испании врач.
и я кроме беженки -тут вдруг вощла в категорию красоток
оба врачи
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 10:32
слово ’беженка’ вообще не причем, все зависит от качеств мужчины не важно иностранец или украинец...единственное тенденция такая, что мало кто хочет содержать , как втирают это психологи)))т.е. учиться, работать,а то что жилья нет-это не помеха
Гомосноб• вчера в 10:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Расскажите истории ваших знакомых
Цветов Мне срочно• вчера в 10:30
Знайома з Дніпра вийшла заміж в Німеччині. Але вона сама німкеня етнічна.
Донька знайомої вийшла заміж за француза, молодого і гарного. Дитині вже рік. Чоловік добудовує будинок.
Донька однокласниці вийшла заміж у Швейцарії, він власник фірми, щось пов´язане з архітектурою. До одруження він оплатив їй навчання у Британії, буде юристом, захищається в цьому році. Років на 20 старше.
Колишня колега ще в 2008 році вийшла за німця. Щаслива у шлюбі.
Ще одна подруга за поляком. Їм добре разом вже більше 20 років, але він дуже старше.
Залізна пані• вчера в 10:33
знаю інші щасливі історії - коли біженки змогли себе професійно реалізувати і вийти на середні доходи в розвинених західноєвропейських країнах, а не шукати іноземців, щоб вирішували їх проблеми
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 10:34
Ответ дляЭт вернячОк
а йому 60?чи 20?!)))
Триндичіха Байрактар• вчера в 10:34
Ответ дляГомосноб
Расскажите истории ваших знакомых
Листайте архив тем
Я_з_Франека• вчера в 10:35
Ответ дляЗалізна пані
да, на содержание и зависимость побоялась, учитывая испанскую стабильность
Гомосноб• вчера в 10:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Листайте архив тем
Боюсь заблужусь 😂 Вы за сегодня сколько тем уже склепали? И тема ж не об архивах, а делятся историями здесь и сейчас
Лупаю цю скелю• вчера в 10:39
Ответ длясою не люблю
Чому. Зміниться настрій. Чужі історії підбадьорять.
Триндичіха Байрактар• вчера в 10:43
Ответ дляГомосноб
Это к теме не имеет отношения
сою не люблю• вчера в 10:44
Ответ дляЛупаю цю скелю
Следуя вашей логике, то можно и не кушать, а на картинки с едой смотреть.
Читая истории про богатых и успешных людей, именно вы от этого богатой и успешной не станете, хоть обдохновляйтесь
Лупаю цю скелю• вчера в 10:52
Ответ длясою не люблю
Слідувати логіці - не ваше.
Всміхайлик• вчера в 10:57
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я. 40 лет, дочке 16
Он 44. Детей нет
Все сложилось
Он 44. Детей нет
Все сложилось
Это сколько вы вместе? Год? Что прям все так и безоблачно сложилось
Гомосноб• вчера в 10:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это к теме не имеет отношения
Зачем вы тогда здесь? 😂