Марафетчица• 27 декабря 2025
А вы носите дешеві сумки? Як вам?
Я маю на увазі сумки типу guess , та інші сумки які вартують дешевше 300 евро? Як вони вам ? А хотіли би мати хороші сумки 500 евро +?
Перемелица• 28 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А кто из них лучше носятся, на затирается?
Не могу так сказать,разных цветов размеров и цели
А именно качество лучше всего корс))))
Удачная• 28 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А если офлайн магазин в оушен, там вообще не подходить?
Можно сходить на экскурсию) Подержать в руках, примерить и уйти с гордо поднятой головой. И заказать в другой месте. Кстати можете ещё посмотреть на Ruelala. Но у них платная доставка по Америке. И налог. если решитесь заказать, то лучше на Делавэр(безналоговый штат). Ещё интересные сумки гляньте на Kate Spade outlet и Соach outlet. Последнюю свою сумку я покупала на Radley. Была распродажа, может и сейчас ещё есть. Удачи в поисках. Это интереснее, чем просто прийти и купить в магазине)
В моїй хаті моя правда• 28 декабря 2025
Ответ дляУдачная
Radley, а какая у вас можно фото какое то. Моя редли уже заношена, ищу замену
Удачная• 29 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вот такая.
В моїй хаті моя правда• 29 декабря 2025
Ответ дляУдачная
Вот такая.
Прикольнаая, лаконичная. А как она носится, не затирается, вы ею довольны?
Удачная• 29 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я её только недавно получила) Пользовала пару раз, поэтому как она в длительной эксплуатации сказать не могу. Вместительная (относительно). Пришлось дополнительную дырку в ремне делать, так как она оказалась даже для моих 170 см длинновата. У меня ни одна сумка не затирается, потому что их у меня много. Больше 10 точно) На сайте сейчас много хороших сумок и дешевле 100 фунтов. Может какая вам и приглянется.