Марафетчица• 27 декабря 2025
А вы носите дешеві сумки? Як вам?
Я маю на увазі сумки типу guess , та інші сумки які вартують дешевше 300 евро? Як вони вам ? А хотіли би мати хороші сумки 500 евро +?
Срочнокпсихологу• 27 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
Вони якісь всі старомодні
Покажіть нестаромодні
Барбітта• 27 декабря 2025
Ответ дляУдачная
Так может она до 13 года куплена)
Тем более смешно кичиться нафталином и унижать других с тем же гесс
Марафетчица
• 27 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Покажіть нестаромодні
Не треба писати мені с притензіями
Все питаю зарання• 27 декабря 2025
Для меня это не дешевая как-то. Дешевая с Али экспресс - по 300-700 грн. Хм.
Марафетчица
• 27 декабря 2025
Ответ дляБарбітта
Ну є моделі сумок які завжди виглядають ок. А прям мусор за 300 грн с тему і Алі красота модна
В моїй хаті моя правда• 27 декабря 2025
Ответ дляУдачная
Не знаю. Они разные есть. Ношу только кросс Боди, поэтому мне нормально.
Как раз ищу такую модель, посоветуйте что вам нравится в фурле. Или что то подобное в друной марке. Спасибо
Марафетчица
• 27 декабря 2025
Ответ дляБарбітта
Так гесс мені також не дуже , вони і є дешеві
Барбітта• 27 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
Приведить приклад?
Які завжди Ок і що маєте на увазі за 300грн
Рву и мечу• 27 декабря 2025
У меня сумки стоимостью от 1600 евро. Самая дорогая 3600 дол., покупала полтора года назад , после нее не покупала ни дорогой, ни дешевой
Но решила, что больше дорогие покупать не буду.
А может и буду, посмотрим
Сейчас нравится замшевая ок. 800 евро, но не уверена, что она мне 100 процентов подойдет
А может и буду, посмотрим
Барбітта• 27 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
На советчіці всі багаті
Ага, сбор блатных и шайка нищих
Марафетчица
• 27 декабря 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Так а ви при чому)
При всьому , моя тема , відповідаю на комменти , на які хочу))
Марафетчица
• 27 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
А может и буду, посмотрим
Классно
Пригощаю кашею• 27 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
Це зрозуміло, але виглядає смішно) ніби вам пропонують сумки та рюкзаки, а ви така : нє, то нє то, а це теж фігня😅
А ви які сумки носите зараз?)
Марафетчица
• 27 декабря 2025
Ответ дляПригощаю кашею
А ви які сумки носите зараз?)
Ну смішно і смішно, посмійтесь, я просто відповіла і все. Мені не треба нічого пропонувати , я сама купляю ті що подобаються . Ношу за 10 грн пакет
Пригощаю кашею• 27 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
А, понятно 🤭
Удачная• 27 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так зайдите на сайт и смотрите. Там как раз сейчас распродажа. Или на Wardow выберите с брендах Furla и ищите. Только сегодня смотрела. Полно моделей. Покупать лучше с международного сайта с доставкой в Польшу. То есть Мистом или Новой почтой. Так дешевле. И опять таки там сейчас распродажа.
Ленивица-красавица• 27 декабря 2025
я что дура платить зс лейблы?
жирным корпорациям что такие как илон маск еще милиардик в карман положили
Марафетчица
• 27 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
я что дура платить зс лейблы?
Ну ну
Удачная• 27 декабря 2025
Ответ дляБарбітта
Ну какой нафталин?) Вечная классика!
Барбітта• 27 декабря 2025
Ответ дляУдачная
Ну какой нафталин?) Вечная классика!
Скоро будет винтаж и антиквариат
Дідова баба• 27 декабря 2025
Ношу намного дешевле))), Zara, Mango, Parfois, сумки с AliExpress.... Нормально себя чувствую, живу свою счастливую жизнь, не хуже других
Рву и мечу• 27 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
Классно
А шо классного? Есть возможность - покупаю брендовые, не было бы - нашла бы альтернативу
Марафетчица
• 27 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
Ясн
Бува і таке• 27 декабря 2025
Ношу
Для мене сумка просто сумка
Візуально подобається значить беру
З дорогого люблютехніку і машини - от тут прям треба щоб було приємно користуватися і бажано останні технологіі))
Для мене сумка просто сумка
Візуально подобається значить беру
В моїй хаті моя правда• 27 декабря 2025
Ответ дляУдачная
Answear не смотреть?
Я супер-пупер• 27 декабря 2025
Теперь не могу кожаные сумки и заменители. Люблю легкий вместительный текстиль. Самая дорогая сумка у меня 650 грн с Ваикки))))))