Королева Сарказма• вчера в 20:33
Вікна в Києві
Порадьте будь-ласка виробника вікон. Щоб не дорого і оплата частинами була. Може хтось недавно займався цим питанням.Дякую.
Сіточка• вчера в 20:39
Колись давно замовляли пластикові вікна в компанії Віндзор, вони з Житомира, але є представництво в Києві.
Плекаю думи• вчера в 20:40
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
Репетиторша• вчера в 20:43
Не дорого это я не знаю даже… мы в прошлом году отдали 50 тыс (балконный блок). Откосы или как оно там - отдельно. И это брали однокамерные
Редисочка• вчера в 20:58
Строится огромный , самый современный завод.К сожалению только в 2028 будет запуск. Стеклом завалят всю Украину, так как его мощности будут превышать спрос.
Стекло будет очень качественное-без искажений и с максимальным светопропусканием.
Лили им фундамент,контролируют постройку иностранцы,они же и инвесторы