Гадаю_По_шнуркам• вчера в 21:20
Подивилась я вчора інтервʼю Міндіча
І це прям 1:1 відношення влади всіх прошарків до народу. В наглу обікрасти, зробити з тебе дурака, плювати в очі і казати що то дощ падає. Просто жесть
Гадаю_По_шнуркам
• вчера в 21:22
Ответ дляАнонім Перший
На нього чекає свій FPV дрон.
Та він не один такий їх тисячі. В мене таке враження, що він ледве не сказав: в сенсі крав, ну я крав бо я мав красти, що вам не так?
Упругая попка• вчера в 21:24
Девчата, такое творилось 30 лет, но каждый раз была надежда, что после оранжевой, потом после Майдана, потом после Крыма, Донбасса, АТО эти твари возьмутся за ум, но их и полномасштабная людьми не делает.
Гадаю_По_шнуркам
• вчера в 21:26
Ответ дляУпругая попка
Та да. Я людина не бідна далеко, на все заробила сама, але жінка селищного голови на мене з презрінням дивиться, що в неїє шанель за 11К$ а в мене лашари немає
Инстагра_мерша• вчера в 21:27
а як кричали, як горлали, він научиться, хуженєбудєт, хотьпоржом. бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте.
це ж тут на совєтчиці банили всіх незгодних. наїлись фсбшної пропаганди, тепер всьо, не знайдеш тих, хто за цю зекоманду голосував. зробили вас разом.
Упругая попка• вчера в 21:27
Ответ дляМоська-слон
Ждем откровения от Юзика.
юзик - зависим и туп, а миндич имел всех в виду со своими гражданствами и имуществами на себя и жену, а может и детей, даже в москве. Еще и обвинит в антисемитизме, а Израиль встанет на защиту, не отказавшись от его вливаний ))
Моська-слон• вчера в 21:27
Тут война и объем заграничного финансирования убедили власть имущих, что списать на войну можно будет все. Но, не прокатило запретить работу антикоррупционеров, хоть и закон приняли одногласно. Сколько еще интересного впереди, трудно и предположить.
Инстагра_мерша• вчера в 21:27
првильно кажуть, що це виборці несуть відповідальність за вотетовотвсьо. а он вам нічєго нє обєщал!
Моська-слон• вчера в 21:31
Ответ дляУпругая попка
Ему сейчас сценаристы квартала монолог пишут, что все это руки кремля, Юзика оклеветали, это все не его и ему это подкинули чтобы оболгать и т.п. А по факту, будет жить свою счастливую жизнь и готовить аппартаменты под вновь прибывающих действующих лиц украинской коррупции. Скоро пол ВР, ОП и министерств туда переберется.
Мамаша в бигудях• вчера в 21:36
А я думаю, а як це ткача впустили в ізраїль? Теж єврей виходить.... В нас тут, в Україні, взагалі українці лишились? Я вже на роботі до людей придивляюсь
Всіх підсаджую• вчера в 21:39
Ответ дляУпругая попка
Не, ну эти совсем подонки
Папередники крали в мирной стране
А эти воруют у народа Украины, который четвертый год кровью захлёбывается. Это просто лютый п...ц
Папередники крали в мирной стране
Всіх підсаджую• вчера в 21:44
Ответ дляМамаша в бигудях
Если вы не в провластных кругах работаете, то можете не присматриваться)) вокруг вас гои)
Евреи обожают использовать гоев и делать на них деньги
Скромняшка• вчера в 21:54
Ну так і передвиборча програма у гопоти була така сама і зайшло аж 73% населенія.
Мамаша в бигудях• вчера в 21:55
Ответ дляВсіх підсаджую
Моя невістка працювала не в провладних кругах, але єврейка.
Поміркована думка• сегодня в 00:59
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это бешеный уровень аморальности.
Меня накрыло понимание, когда Зе и компания врали нам всем в глаза - войны не будет.
То, что Вы пишите - Это просто продолжение аморальности. которая норма в нашем обществе.
А как Арахамиря рассказал, что у них была задача сорвать переговоры и они ....мрак.
Т.е. они срывали переговоры и рассказывали, что с рф нельзя договариваться.
Ложь везде и во всем.