Нога на ногу• 08 декабря в 03:19
Дорамы из инстаграм, кто еще смотрит? Тащусь просто от тупости
Хорошо что в тик ток все слили. Ржач такой не могу, затягивает страшно
Гопница-Советчица• 08 декабря в 03:47
Ответ дляКоролеВешна
Примеры будут?
Однажды гениральный директор узнал, что его жена работает уборщицей и уходит поздно вечером в детский приют вместе с его матерью. Он послал проследить за ними любовницу, от которой у него было четверо детей. Та вернулась с ужасным известием. Оказывается, его жена была страшным...
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря в 05:13
Ответ дляГопница-Советчица
...сном?
Вкуси мене• 08 декабря в 05:22
Я смотрю иногда. На польском) потому что нужно язык учить.
Тупость и сюжет кошмар просто
Гопница-Советчица• 08 декабря в 06:01
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
...сном?
Ой, та они как накрутят сюжет - и во сне не приснится :)
КоролеВешна• 08 декабря в 06:32
Ответ дляГопница-Советчица
Наверное первый раз слышу про такие видео. А можно ссылку на любое из них?
Гопница-Советчица• 08 декабря в 06:35
Ответ дляКоролеВешна
Да просто наберите в том же ютубе - корейские дорамы или китайские дорамы )
КоролеВешна• 08 декабря в 06:40
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо)
Лорка-хлорка• 08 декабря в 07:01
Не знаю смотря что , вообще дорамы, а есть не плохие , отвлекает от проблем....
Конечно есть перебор, но те что с нормальным рейтингом смотреть можно