Ленне-Рейма• 27 декабря 2025

Какую дичь вы творили по пьяне за что потом было стыдно?

Я когда то перебрала, мне стало так резко плохо что чувствовала подходит 🤢 вместо туалета я почему- то выбрала балкон. И блевала в окно 12 этажа (внизу детская площадка и куча народу было)
Заблевала и весь балкон, окна и до сих пор помню азиревгие глаза людей. Чего я поперлась на балкон не помню, а взгляды эти помню 😬
вентиляторная• 27 декабря 2025
Секс с малознакомым человеком.

Пугачиха• 27 декабря 2025
Это всё, что вы помните?
12 галюцинаций• 27 декабря 2025
Неверное я скучная, но не было такого, чтоб я так сильно напилась... Слегка выпившая, просто в хорошем настроении, но голова при этом всегда соображала.
ИМХОля• 27 декабря 2025
Уснула в туалете. Вроде все.
автор Ленне-Рейма • 27 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Это всё, что вы помните?
В чем вопрос? Вам еще какие то подробности нужны?
автор Ленне-Рейма • 27 декабря 2025
Ответ дляИМХОля
Уснула в туалете. Вроде все.
Надолго?
ИМХОля• 27 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Надолго?
Ну раза три-четыре стучали, пока я вышла.

Області пітьми• 27 декабря 2025
Дуже соромно за те, що робила. Хто мене знає, не повірили б, що таке колись творила..і секс був з просто знайомим хлопцем, і заснула під будинком культури, і стриптиз танцювала (правда, не догола), і ще два моменти, про які навіть на форумі написати соромно під антонімом.
Глаголиця• 27 декабря 2025
У меня унизительного прям не было. А вот знакомый перевернул табурет и сходил в туалет туда по большому . Нам было лет по 17 . Гуляли большой компанией доме у кого то и он при нас такое сделал
КондуктЕр тролейбуса• 27 декабря 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Признавайтесь вже, які два моменти
Області пітьми• 27 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Признавайтесь вже, які два моменти
Коротко- не добігла до туалету..
Рассказница• 27 декабря 2025
у мене була дуже бурхлива молодість.
але бездарним тролям - зась.
не буду я вам тут генерити контент, самі старайтесь. накопіюйте коментів із раша-сайтів, буде якраз. вони там всі бухають по-чорному.
40каградусная• 27 декабря 2025
Колись пішли на пари з подружкою, але нас перехопили друзяки. Це сором, звісно, але пішли бухати у парк Горького, я відключилася, мене несли у трамвай на руках. Квітнув бузок і я якось прийшла до тями і пішла ламати бузок. Втекла, мене шукали потім, а я тим бузком натрусила сліди. Не знаю чого тікала.
Пугачиха• 27 декабря 2025
Ответ длявентиляторная
Секс с малознакомым человеком.
Понравилось?
Пугачиха• 27 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Пикантные
Пугачиха• 27 декабря 2025
Ответ для40каградусная
Где учились?
40каградусная• 27 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Где учились?
Не скажу, вдруг вы меня знаете). Понятно, что в Харькове. Факультет в центре города.
Допоможіть знайти• 27 декабря 2025
Ответ для40каградусная
И я из Харькова )

Тоже чудили с друзьями , может даже мои с вами бананы на березе рвали )
Пугачиха• 27 декабря 2025
Ответ для40каградусная
Я киевлянка и точно вас не знаю)

40каградусная• 27 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
И я из Харькова )

Все может быть. Юность была веселая и бурная, есть что вспомнить, нечего детям рассказать.
автор Ленне-Рейма • 27 декабря 2025
Ответ для40каградусная
Я тоже из Харькова 😂 и универ в центре
Вчителька з мікрорайону• 27 декабря 2025
Вигнала стриптизерку з сцени і полізла на шест . 2 пляшки солодкого нового світу в Алушті в моїй юності), і ні мені не соромно а смішно і жаль що фоток не лишилося
ЯяяКакаджамбо• 27 декабря 2025
я тоже из Харькова, и было такое, что чувствовала на следующий день не стыд, а страх. я была пьяная, и для бравады легла посреди оживлённой трассы на асфальт вечером возле La Notte на Журавлёвке. не знаю, как я осталась невредимой. это пи*дец, 30 лет прошло, а я до сих пор в шоке с той ситуации.
Сиреневая цапля• 28 декабря 2025
В свои 18 наклюкалась так, что всю дискотеку в туалете проблевала, пропустила шоу, стриптиз и все самое интересное, а потом меня вели домой друзья, а я рыдала на всю улицу, что мне стыдно)))
Было, что целовалась с чужим парнем 🙈, когда были все в одном доме, но об этом так никто и не узнал))
Еще было, что шли домой после чьего-то др и я падала в сугробы каждые 20 метров)))) меня всей честной компанией вытаскивали оттуда всю дорогу )))