Играю у края• вчера в 21:31
Хоть увольняйся(((
Работаю в магазине, когда отключают свет по 5-7 часов подряд, включают все точки свои генераторы, и получается скопление выхлопных газов, и уже вонь в помещениях постоянно, проходит через двери, окна и щели, получается, прихожу домой, тошнит, голова болит и ноги ватные, терпеть или важнее здоровье всё-таки
Пригород, с работой тут сложно очень
Чупокабра• вчера в 21:33
Если есть возможность не работать или работать на менее вредной работе, то можно увольняться. Дела с электричеством еще долго не наладятся.
Vita_Nikolaeva• вчера в 21:33
Если реально влияние на ваше здоровье и состояние как вы отисываете - то лучше сейчас начинать искать другую работу
со временем уверена что-то найдете
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:33
А где ж новую найдёте? Если сейчас везде генераторы
. Тоже этот выхлоп и шум бесит, а что поделать?
Крию матом страшно• вчера в 21:35
У нас в одной аптеке после 5-7 часов работы генератора под дверью просто пыточная камера. Я пока заберу заказ, выхожу с головной болью и тошнотой, как там провизоры работают даже не представляю ((
Залізний занавіс• вчера в 21:36
Ответ дляИграю у края
14 тыс
Кошмар.это копейки.сейчас прием врача в Киеве в частной 1200-1800 грн.
Бочка порохУ• вчера в 21:36
Ответ дляЗалізний занавіс
То для бохатых.
Играю у края
• вчера в 21:36
Ответ дляТро Нью-Йорку
Шум можно потерпеть, а вот, то что на небольшой территории больше скопление выхлопов это меня пугает
Залізний занавіс• вчера в 21:36
Ответ дляБочка порохУ
То для бохатых.
Для нормальных. Без очередей с бабками. И через хелси
Играю у края
• вчера в 21:38
Ответ дляОбращеница
В месяц???
Да, это ещё у нас хорошая зп
Тю,чего морду лепить, реальность она такая
Молчунья• вчера в 21:36
Во Львове девушка 18 лет умерла в ларьке от угарного газа
Пару месяцев назад
Берегите себя
Пару месяцев назад
Берегите себя
Играю у края
• вчера в 21:37
Ответ дляКрию матом страшно
Вот про это я и пишу
Бочка порохУ• вчера в 21:38
Ответ дляЗалізний занавіс
А где очереди с бабками? Давно запись на время. Запись через хелси.
Обращеница• вчера в 21:38
Ответ дляИграю у края
Да, это ещё у нас хорошая зп
Пригород какого города?
Xвостокрутелка• вчера в 21:39
Я вас понимаю.
Может генератор установлен неправильно, что выхлоп идет в сторону магазина.
У нас возле дома мясной ларек. Та же проблема. И я туда захожу на 5 мин :(
Играю у края
• вчера в 21:39
Ответ дляМолчунья
Пару месяцев назад
Берегите себя
Пару месяцев назад
Берегите себя
Ох нифига себе, а есть ссылка, чтоб мне пинок был
Царевна_несушка• вчера в 21:39
Генераторы надо ставить на расстоянии от входа в помещение. А их часто тулят рядом и там труба есть - ее надо тоже направить от входа.. те решите вопрос! Отравиться - можно! Стоит ли оно того - нет! Но я бы пободалась с установкой. Пройдитесь и разберитесь куда направлен поток выхлопов и расстояние..
Тарабарщина• вчера в 21:40
Ответ дляЗалізний занавіс
Візьміть автора до себе в компанію туде де вам платять мільйонсімсот тисяч?пліс
Играю у края
• вчера в 21:40
Ответ дляXвостокрутелка
Я вас понимаю.
Та там со всех сторон как ни поставь и на нашу дверь тоже
Царевна_несушка• вчера в 21:41
Ответ дляИграю у края
Пусть трубу крепят и отводят выхлопы.. в помещении НЕ должно вонять! Это дико вредно.
Молчунья• вчера в 21:43
Ответ дляИграю у края
Погуглите я читала в интернете в новостях
Ей стало плохо и забрали в больницу в больницу умерла
Xвостокрутелка• вчера в 21:44
Ответ дляЗалізний занавіс
А где-то в теме смеются над зарплатой в 50 тыс.
Милая Автор. К сожалению, я не знаю, что вам посоветовать.
Здоровье все-таки важнее.
Мне кажется, на вашу зарплату можно поискать альтернативное место.
Здоровье все-таки важнее.
Не зви чайна• вчера в 21:46
А ви з керівництвом говорили? Вони взагалі про проблему знають? Яка в них позиція? Ну якщо всі отруяться/звільняться, що вони планують робити?
У нас на Різдво перед будинком генератор вибухнув. Кав´ярня на першому поверсі, то добре, що він не перед входом стояв.
Тобто це не тільки вонь, це взагалі небезпечно під дверима магазину його тримати
МамОмужа• вчера в 21:47
Мой муж, когда завтрак готовит, я чувствую себя евреем. Как будто он меня душит этой горящец сковородкой. Такова жизнь
Горня капучіно• вчера в 21:48
Ответ дляЦаревна_несушка
У нас даже на подоконник один уникум поставил небольшой генератор. Не знаю как его соседи сверху не прибили ещё. Я в другом подъезде живу и то раздражает.
Играю у края
• вчера в 21:48
Ответ дляXвостокрутелка
Здоровье все-таки важнее.
Спасибо, буду решительнее после этой темы