Мамин тріль• сегодня в 08:09

А как вы бы одели ребенка? Мне сделали замечание

Я попала немного в неловкую ситуацию. У нас сейчас 15 градусов утром, я собирала ребенка в сад и он категорически не хотел надевать куртку, снимал ее, а мы ехали на машине где тепло поэтому я решила пусть уже без куртки едет, он был в шортах, штанах сверху, шапке легкой и майке. И когда мы приехали так получилось что одновременно заходила заведующая сада и начала меня отчитывать что он в майке, хотя я объяснила что мы на машине и он меня не слушался, снимал ее.. а вы как думаете? Я думаю ничего страшного в том что он пару минут прошел без майки, а в саду других людей уже слушается и надевает все что надевают
Сейчас чувствую себя очень стыдно
Там все розмивчато• сегодня в 08:43
Ответ дляМамин тріль
В сад который я вожу необходимо в майках быть в группе
Что это за сад? Ссылка!

Латвийские_Номера• сегодня в 08:44
у нас пошла в сарафане и кофту даже никакую не дали, а на улиле реально прохладно
Там все розмивчато• сегодня в 08:44
Ответ дляБавовна
Львов ночью 10. Где автор не знаю
Это ночью. В чем проблема в обычной одежде дойти до садика
Бавовна• сегодня в 08:45
Ответ дляТам все розмивчато
Понятия не имею. Я вам про температуру. Днем будет +23
Вот Она Я• сегодня в 08:45
Ответ дляМамин тріль
Я близко все воспринимаю, накрутила что подумает мол мы какие-то неблагополучные и опеку вызовет, хотя знаю что это бред, я просто тревожный человек
Дитина ж у шапці - опіка не приколупається
Там все розмивчато• сегодня в 08:46
Ответ дляБавовна
Ну и всем проблема прийти на 23?
На 5 минут никто не замёрзнет
Там все розмивчато• сегодня в 08:46
Ответ дляВот Она Я
Опека во свояси пойдет в любом случае
КозацькаДуша• сегодня в 08:47
Подозреваю что автор называет майкой футболку иначе это просто записки сумасшедшого.
Пожмаковна• сегодня в 08:48
Ребёнок пхык, заведующая сада пхык, автор в расстроянных чувствах, создала на форуме тему пхык. Короче автор, выдыхайте, всё с Вашим ребёнком будет нормально.

Пожмаковна• сегодня в 08:49
Ответ дляВот Она Я
И в шерстяных носочках
Вот Она Я• сегодня в 08:50
Ответ дляПожмаковна
И в шерстяных носочках
Кстаті, тема шкарпеток не розкрита)
КарамбОлька• сегодня в 09:03
Ответ дляМамин тріль
Хотя опять же я выходила из сада и ребенок постарше был в кофте, но в шортах и без шапки. И ничего думаю страшного не случилось
Головне що в шапці.))
Молчавочка• сегодня в 09:04
Ответ дляМамин тріль
Я когда выходила девушка беременная шла в одной майке, все одеваются по обстоятельствам если выйти сесть в машину быстро пройти это нормально я считаю
бєрємєнна була в одній майці? без шапки???
автор, шо то за місто таке, де всі поголовно в майках?
Кучерявочка• сегодня в 09:09
Да насрать автор. Мы приходили и уходили с садика с ором на весь район. Утром не хотел идти орал, вечером не хотел уходить орал и так месяца 3. А тут какое то замечание левое, успокойтесь, вы еще лопаткой в песочнице видно не получали)
Аннуитет• сегодня в 09:20
Куртка и шапка . Памагитииииии
Задолбулька• сегодня в 09:20
Покажите что за майка. Мне кажется у нас с вами разные представления о ней.
И если моя дочь не хочет надеть кофту я беру ее в руках и вешаю на крючок в саду. Будет прогулка утренняя - пригодится. Я с ребенком (третий) больше не сражаюсь. Как правило ещё до авто она сама берет кофту и в дальнейшем соглашается
Без QR коду• сегодня в 09:21
Ответ дляАннуитет
Куртка и шапка . Памагитииииии
и шарфика не хватает 🤣
Может кепка или панамка.
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 09:34
Ответ дляМамин тріль
Честно говоря странно , что вы как мама, не знаете как одеть ребёнка в сад . Но если включить здравый смысл , то понятно , что в 15 градусов на ребёнка надо надеть брюки и кофту \куртку. Тем более если ваш ребёнок пойдёт гулять в детском саду. Вы не справляетесь с ребёнком даже в таком возрасте , что не можете надеть на него куртку в сад ?
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 09:36
Ответ дляМамин тріль
Тогда может к врачу сходить ? Надо как - то лечить вашу тревожность. Как вы с ребёнком дальше будете справляться с такой тревожностью ?

Зупка_цем• сегодня в 09:51
Ответ дляМамин тріль
Дитсадок гопніків?
Kittaa• сегодня в 09:55
Це дуже зручно і приємно по відчуттям, майка і вєтровка
Я б теж матюкнулась як би прийшлось так іти
автор Мамин тріль • сегодня в 10:13
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я вот на многих форумах читала, что у многих мам такая проблема ребенок протестует против курток, верхних теплых одежд. Вот у моего тоже самое
автор Мамин тріль • сегодня в 10:14
Ответ дляБавовна
Вот у нас днем +24, а предыдущие дни 38 держалось. Я не в Украине живу
автор Мамин тріль • сегодня в 10:16
Ответ дляБез QR коду
и шарфика не хватает 🤣
Может кепка или панамка.
Шапка тоненькая, не зимняя, есть специальные весенние летние тонкие шапки
Лукава Кішка• сегодня в 10:17
Сама то заведующая в шапке была? Почему вы ее не отчитали?
Советчица Года• сегодня в 10:19
Ответ дляМамин тріль
Как можно летом еще и шапки одевать…
Советчица Года• сегодня в 10:23
Ответ дляМамин тріль
То это как раз нормально
Советчица Года• сегодня в 10:24
Ответ дляЛатвийские_Номера
Может им нормально
Советчица Года• сегодня в 10:28
Ответ дляМамин тріль
Вы тоже такие носите?
Пупуговка• сегодня в 10:28
ребенка выведут на прогулку в майке,а не 5 мин в авто.