На пів ставки• Изменено 27 декабря 2025

Посоветуйте хороший крем для рук

На холодное время. Хороший питательный, но при этом не жирный.
Кто-то помнит такой рем для рук? Он был идеальный в плане того, что был не липкий. И удобно было наносить нажатием. Посоветуйте что-то похожее.
Frosya32• 27 декабря 2025
Забрызжу ядом• 27 декабря 2025
CeraVe, мені заходить
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2025
Ла рош цикапласт для рук. Если совсем все плохо, бепантен мазь перед сном и с утра руки как попка младенца
Karin 777• 27 декабря 2025
Мне такой нравится.
автор На пів ставки • 27 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, Лярош цикапласт супер. Но жирноват. Я только на ночь им пользуюсь.
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2025
Ответ дляНа пів ставки
А так то я беру банку биодерма атодерм и она мне для всего тела
Ламборджини• 28 декабря 2025
Институт карите
Бавовна• 28 декабря 2025
Лізодерм з абрикосою. В аптеках продається. І не тільки з абрикосою. Вони всі прикольні