ЕлькиПальки• Изменено 27 декабря 2025
Посоветуйте насчет шампуней и подобного для мужчин, у кого есть муж
Хочу купить знакомому мужчине подарочный набор - шампунь или шампунь+гель для душа 2 в одном, крем для рук и т.д. Читаю отзывы на мейкапе, о многих шампунях пишут, что появляется перхоть. Кто разбирается, у кого муж доволен какими-то средствами, посоветуйте.
У меня уже фантазия иссякла. Нужно срочно купить подарок. Не знаю, что купить.
Багиня• 27 декабря 2025
Только 2 в 1 и пользуется. Волосы лучше, чем мои с профессиональным уходом
ЕлькиПальки
• 27 декабря 2025
Ответ дляБагиня
Какое средство? Какой фирмы?
Багиня• 27 декабря 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Какое средство? Какой фирмы?
Чаще Нивея, иногда Олдспайс
Освічую темряву• 27 декабря 2025
У мужиков вообще проще там и 5 в 1 есть и помылся и побрился, не то шо у нас миллион баночек-скляночек в ванной.
Латексне альтер ЕГО• 27 декабря 2025
Ми з чоловіком користуємося милом дав і пантіном, 10+ років, все влаштовує.
Мона_Лиса• 27 декабря 2025
Я себе сейчас начала брать хед энд шолдерс 2 в 1, волосы такие же, как от профессионального шампунь, правда кондиционером ещё пользуюсь.
Якось так і живу• 27 декабря 2025
У чоловіка засоби Rituals-крем для рук, лосьйон для тіла, гель 2 в 1, гель-піна, дезодорант-стік.
Лупи, подразнень немає.
В них є подарункові набори в гарному пакуванні.
Лупи, подразнень немає.
Все знаю від і до• 27 декабря 2025
муж шампунь лебел холодный апельсин
крем для рук аптечка какая-то или медовый, тут хвалили с мейкапа
но не факт что вашему мужчине это подойдет
Все знаю від і до• 27 декабря 2025
а вот ритуал сверху хвалят, был шампунь и дезодорант, так муж плевался
отдали кому-то
ЕлькиПальки
• 27 декабря 2025
Посоветуйте, пожалуйста, крем для рук (без привязки к полу) - эффективный, но не липкий.
Свідок Перемоги• 27 декабря 2025
Просто купите. Не привязывайтесь к отзывам, всем не угорите.
Мой муж годами пользуется Head & Shoulders Основной уход. Покупает бутылями по 800 мл
Крем для рук мой берет. Прикипел к тому, что я в АТБ брала год назад.
дамаБезСобачки• 28 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Да-да. У меня баночек на несколько тысяч уе, у него ’средство для мытья мужика’. И дезодорант, отобраный по запаху, потому что не стоит плодить сущности типа отдельной туалетной воды))
дамаБезСобачки• 28 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
К моего стали волосы выпадать, что купить??🙄🫣🤔🤔
Омега, магний - хорошо для памяти. Чтоб помнили вы оба, сколько ему лет и что это генетика
Продавчиня кіз• 28 декабря 2025
Это худший подарок для неувлекающихся подобным мужчинам. Они как домашний пес-все одним средством, если б еще и зубы можно было чистить этим средством 150 в 1м, чистили бы) я пыталась донести, что морду мазать кремом надо, чтоб она не сохла, но нет, ‘пидоров же здесь нет..’. Все средства в итоге пошли в стирку)
Могу посоветовать дезики хорошие-клиа, еще из неплохого и пахучего-возьмите набор ритуалс, там пенка прикольная. Она часто даже гомофобам заходит🫠
ЕлькиПальки
• 28 декабря 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Спасибо!
Кстати, он увлекается парфумами, у него их миллион)))).
Продавчиня кіз• 28 декабря 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
отдали кому-то
У нас тоже было, одним мужчинам подходит, а у другого дезик себя оч странно повел шариковый, все индивидуально, но гель, пена, пахучка в машину-рисков минимум)
А он у вас что юзает, что от ритуался плевался?
Все знаю від і до• 28 декабря 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
тогда керастаз черный
последние годы лебел холодный апельсин
он любит, чтобы шампунь был освежающий
я тоже время от времени летом его шампунь использую, либо если нужно что-то смыть с волос (масло)
последние годы лебел холодный апельсин
он любит, чтобы шампунь был освежающий