Чесно брешу• сегодня в 00:08
Это нормально, что отсутствие перспектив в жизни вызывает у меня такие мысли?
Я выросла в бедной семье и мечтала, зарабатывать хорошо когда вырасту. Но мозгов не хватило выбрать денежную специальность. Я же училась на ин филологии. Я была с сельской школы с плохим со слабым англ, но наивно думала, что я смогу догнать одногрупниць по знаниям. У меня это не вышло и после выпуска я не пошла преподаватель или в ит как и многие мои одногруппники ( опять все упиралось в язык). Сейчас мне под 30 и я поняла, что в айти уже поздно идти и вряд-ли меня в моем возрасте возьмут уже куда-то. То есть из-за свой трусости и недалёком и я сломала себе жизнь. Сейчас мне все чаще приходят мысли,что я всю жизнь так и буду жить в бедности и уже поезд ушел и как следствие суицидальные мысли. Пока что фоновые, но они становятся сильнее
Шкварочка• сегодня в 03:07
Ответ дляЧесно брешу
англ мне зашел, просто мне было тяжело по сравнению с большинством
Но вы говорите, что английский не выучили, не выучили и тяжело, это немного разное, доучивайте.
Copy-Paste• сегодня в 03:08
Ответ дляЧесно брешу
я знаю, сама загнала себе в цю клітку через дурість
Ну то до чого ця тема? Ще раз. Всім байдуже
Оченьценная• сегодня в 03:12
Ответ дляЧесно брешу
это частные курсы?
Да, частные. С детьми и правда очень сложно ибо, скажем так, позволено все. И даже поговорить с родителями не рекомен. ’ все зашибись’ - так надо отвечать, хотя это не так. Это кумарит сильно. В 6 часов ты в ауте, а делать надо счастл. фейс.
Чесно брешу
• сегодня в 03:13
Ответ дляОченьценная
у нас кажется, не такие наглые дети
Чесно брешу
• сегодня в 03:16
Ответ дляОченьценная
А что вы планируете после окончания временной защиты? Ирландия же тоже вроде не горит желанием оставлять украинцев как и Англия
Оченьценная• сегодня в 03:17
Ответ дляЧесно брешу
Боже збав, я дни считаю когда свалю отсюда. У меня абсолютно эмоциальное выгорание, скоро бухать начну
Чесно брешу
• сегодня в 03:19
Ответ дляОченьценная
Я понимаю вас, тоже хочу в Украину, хотя если бы у меня была бы норм профессия я бы может и осталась. В Украине тоже будет не сладко после войны и если будет заморозка то на нас опять нападут через какое-то время
Чесно брешу
• сегодня в 03:20
Ответ дляОченьценная
А вы в Украине тоже в школе работали?
Сунуся в чужі справи• сегодня в 03:21
Вы не смогли не из-за плохого ума , а из-за тревожного расстройства. Сейчас у вас уже скорее тревожно - депрессивное. Это типичная картина тревожника к сожалению. Идите в терапию , все будет хорошо. Ещё есть время вернутся в профессию.
Чесно брешу
• сегодня в 03:23
Ответ дляСунуся в чужі справи
мне просто дистимию психиатры поставили
Оченьценная• сегодня в 03:34
Ответ дляЧесно брешу
Я думаю, что большинство попрут однозначно. И, вспомните мои слова, но Зеленский в первую очередь будет просить о возврате. И поскольку мы всех подзадолбали, то додому. Я готова хоть сегодня. Выплат не получаю, перспектив не вижу, климат жесть, менталитет не мой. Не моя страна.
Чесно брешу
• сегодня в 03:35
Ответ дляОченьценная
да, я тоже думаю большинство попрут ’отстраивать’ страну
дама_из_декрета• сегодня в 04:29
Ответ дляЧесно брешу
Я не брешу
Вам бы к психотерапевту, с навязчивыми идеями. Бо скоро психиатр понадобиться может.
Задолбали своими темами всю Советчицу, сколько можно одно и то же писать по 100 раз слово в слово?
И да, ’иностранный английский’ в Великбритании знают все, потому что он им родной с пеленок. Ну, кроме понаехавших... Поэтому наеврное надо было со своим недоанглийским в другую страну ехать.
дама_из_декрета• сегодня в 04:33
Ответ дляНаливайКа
Уже не первая ваша тема. С окончания вуза прошло 8 лет, вы могли уже давно переучиться, да и в 30 ничего не поздно. Но лучше же ныть и страдать, правда?
Это своя серая уточка тут на Советчице завелась, с её вечным ну канеееешна...
П.С. Мне 52, и я в январе начинаю обучение на бух. курсах. На немецком
дама_из_декрета• сегодня в 04:34
Ответ дляВарена цибуля
Автор, если у вас ещё нет семьи, я бы на вашем месте выехала заграницу. Какой язык вы учили, английский? Попробуйте выехать в Англию.
она как раз оттуда и ноет нам всем здесь
Чесно брешу
• сегодня в 04:38
Ответ длядама_из_декрета
Вы молодец, я не такая умная
дама_из_декрета• сегодня в 04:38
Ответ дляЧесно брешу
Вы молодец, я не такая умная
Таблетки от глупости уже принимали?
Чесно брешу
• сегодня в 04:38
Ответ длядама_из_декрета
Та я и так у психиатра уже была
Чесно брешу
• сегодня в 04:39
Ответ длядама_из_декрета
Таблетки от глупости уже принимали?
Таких нет
дама_из_декрета• сегодня в 04:41
Ответ дляЧесно брешу
Та я и так у психиатра уже была
И что он сказал, что нет шансов, Вы безнадёжны?
дама_из_декрета• сегодня в 04:44
Ответ дляЧесно брешу
Таких нет
это Вам психиатр сказал?
даже от голода есть, большие такие, круглые. называются котлеты
только не говорите, что Вы не знали )))
Мафиозная• сегодня в 04:46
Автор, моя коллега с маленьким ребенком в 35 лет прошла на позицию тестировщика, без знаний.
Моя родственница в 40 стала программистом.
Вам надо проработать и отбросить мысли о своей глупости.
Околовита• сегодня в 05:17
Ответ дляЧесно брешу
Пробовала ещё как, я будто отупела, ночами не сплю мозг не работает. Короче, я пришла к выводу, что я всё-таки глупая. Это была плохая затея на филолога идти с моими данными
Околовита• сегодня в 05:18
Ответ дляЧесно брешу
Ночами надо спать,
а не на Советчице сидеть.
Околовита• сегодня в 05:21
Ответ дляЧесно брешу
У меня нет на это сил, нет сил на общение с людьми
😂😂😂😂
То есть на Советчице не люди, да?
Тут вы общаетесь часами.
Ночей и дней вам не жалко потратить на это бессмысленное общение.
То есть на Советчице не люди, да?
Тут вы общаетесь часами.
Околовита• сегодня в 05:24
Ответ дляЧесно брешу
Я не валяла дурня, все учила, а ле мені ставили три, як я не старалася, проблеми були великі з говорінням, на 4 курсі мені вдалося вийти на 4. Через великий пробіл у знаннях мені було важко вчитися, в той час як мої одногрупниці майже не напрягалися
Это теория неудачника.🤦
Я старалась.
А мои одногруппники почти не напрягались.
А вы говорили что не обесцениваете других?🤔
Снова враньё.
Я старалась.
Снова враньё.
Околовита• сегодня в 05:25
Ответ дляЧесно брешу
А какие например? Я с бьюти и остальным не дружу, с математикой тоже
Вы с собой не дружите.
дама_из_декрета• сегодня в 05:25
Ответ дляОколовита
я думала, что вялотекущая бывает только шизофрения
дама_из_декрета• сегодня в 05:26
Ответ дляОколовита
Ночами надо спать,
а не на Советчице сидеть.
ну можно еще английский по ночам учить до С1.
чтоб хоть не зря не спать ))))