Чесно брешу• 28 декабря 2025
Это нормально, что отсутствие перспектив в жизни вызывает у меня такие мысли?
Я выросла в бедной семье и мечтала, зарабатывать хорошо когда вырасту. Но мозгов не хватило выбрать денежную специальность. Я же училась на ин филологии. Я была с сельской школы с плохим со слабым англ, но наивно думала, что я смогу догнать одногрупниць по знаниям. У меня это не вышло и после выпуска я не пошла преподаватель или в ит как и многие мои одногруппники ( опять все упиралось в язык). Сейчас мне под 30 и я поняла, что в айти уже поздно идти и вряд-ли меня в моем возрасте возьмут уже куда-то. То есть из-за свой трусости и недалёком и я сломала себе жизнь. Сейчас мне все чаще приходят мысли,что я всю жизнь так и буду жить в бедности и уже поезд ушел и как следствие суицидальные мысли. Пока что фоновые, но они становятся сильнее
Продаю витрішки• 28 декабря 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ничего подобного. 20 лет назад уже в вакансиях часто писали: до 30 лет.
Не пишите бред
Все, кто после 30 уже бы вымерли, потому что у них не было бы работы, если бы действительно брали только до 30 на работу
Продаю витрішки• 28 декабря 2025
Ответ дляКараПузовна
Если вы издеваетесь над больным человеком, прекрасно осознавая ее болезнь, то это вообще очень мерзко и низко
Психически больные люди не всегда осознают, что они больны и самая большая проблема для них - дойти до врача
Но кому я это говорю((
Люди хуже зверей стали
Но кому я это говорю((
Люди хуже зверей стали
Чем издевается?
Тем, что говорит, что нужно к врачу и пить таблетки?!
Так автор уже была у врача, а таблетки не хочет пить. Что она хочет от форума?!
Продаю витрішки• 28 декабря 2025
Ответ длядама_из_декрета
За границей запрещен ейджизм законодательно, там даже в откровенно мужских профессиях пишут ’требуется м/ж/др.’, т.е. ни по полу, ни по возрасту законом недопустима дискриминация.
есть даже наглядный пример, где тетка всю жизнь не работает, а подает резюме на неподходящие вакансии, где у неё заведомо нет шансов трудоустроиться, потом после отказа подает иск в суд, что её не взяли из-за дискриминации (так как она женщина, иностранка, старше ... лет и т.д.), выигрывает суд, ей потенциальный работодатель выплачивает кругленькую сумму компенсации и на эти деньги она живёт до следующего суда. Все работодатели молятся, чтобы она не дай бог не подалась к ним, ибо это им будет дорого стоить по итогу...
Это видно какая-то специфическая страна
Потому что в большинстве стран ей бы и ответ не дали на резюме - сейчас так многие работодатели делают. У них нет обязанности давать ответ
Продаю витрішки• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Не вру, это официальный диагноз
Почему не лечитесь?
Чесно брешу
• 28 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Почему не лечитесь?
Нужен рецепт от местного врача, а они не очень заморачиваться с назначениями
Чесно брешу
• 28 декабря 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
автор, вы молодец, вы уже многого достигли.
Это шутка?
Чесно брешу
• 28 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Автор, моя коллега с маленьким ребенком в 35 лет прошла на позицию тестировщика, без знаний.
Моя родственница в 40 стала программистом.
Вам надо проработать и отбросить мысли о своей глупости.
Сейчас это уже не актуально, айти переживает кризис
Чесно брешу
• 28 декабря 2025
Ответ дляОколовита
Это теория неудачника.🤦
Я старалась.
А мои одногруппники почти не напрягались.
А вы говорили что не обесцениваете других?🤔
Снова враньё.
Я старалась.
Снова враньё.
Им было легче, так как они были после школ с углубленным знанием английского
Чесно брешу
• 28 декабря 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня знакомая в Англии. Поступила на бухгалтера и работает помощником буха там. На помощника бухгалтера учатся несколько месяцев. Очень многие иностранцы проходят такое обучение.
Я с математикой не дружу(
Околовита• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Вы не были ни у одного местного врача именно по этому вопросу (АД). Поэтому вы врёте.
Околовита• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Мастер-теоретик по айти и всем другим сферам😂
Чесно брешу
• 28 декабря 2025
Ответ дляОколовита
Спросите на dou
Чесно брешу
• 28 декабря 2025
Ответ дляОколовита
Была но не по этой теме, врачи такие, что это капец
КараПузовна• 28 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Чем издевается?
Вот этим
На вторую часть вашего вопроса отвечу вопросом Что вы хотите от психически неадекватного человека?
Издеваться и унижать за то, что человек психически нездоров - это дно просто
Околовита• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Вы написали не так.
Напомню если с памятью проблемы.
*в той час як мої одногрупниці майже не напрягалися*
Вы себя выставили пчёлкой трудяжкой.
А их назвали бездельниками по-сути.
Напомню если с памятью проблемы.
Вы себя выставили пчёлкой трудяжкой.
А их назвали бездельниками по-сути.
Околовита• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Спросите на dou
Зачем? Вы специалист во всех сферах.
Я вам доверяю😁
Знаете высказывание «Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других»
Вот вы всё-всё знаете, во всём разбираетесь и пытаетесь учить других.
Я вам доверяю😁
Околовита• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Ещё раз перечитайте свой ответ.
**НЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ**
А по этой теме вы не обращались.
Поэтому не врите о том, что они не могут помочь.
’Капец’ это не характеристика профессиональности врача.
Это всего лишь ваше отношение к врачу который вам не понравился.
И я вам скидывала информацию как сменить врача в Англии.
**НЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ**
А по этой теме вы не обращались.
Дюймовочка• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Я не брешу
Анастасия, а сколько обычно длится ваше обострение?
АнтиТроль• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Так я и так в Англии. Здесь, чтобы найти работу нормальную ( не физическую, у меня уже варикоз начинается от работы на ногах) нужна хорошая специальность и опыт
Та нафіга вам та спеціальність. Шукайте англійця і виходьте заміж
АнтиТроль• 28 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Что закрыто?
Вы сумасшедшая
Нормальные люди и в 50-60 лет НЕ думают о том, что все закрыто и уже поздно, а вы бред несёте, что в 30 уже все поздно
Вы сумасшедшая
Я теж думаю що мені вже пізно. 38. Все життя угрохала на дитину. Помочі не було ні від кого.
АнтиТроль• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Плюс я не очень привлекательна и никогда не была. Для меня ещё тяжелее это чем заработать минималку. У меня никогда не было отношений. Это для меня не подходит
Боже, ви в Англії. Ви англійок бачили? Мало того що страшні, та ще й поголовно товсті та ще й дуже. А самовпевненість в них як в Королеви Англії. Я коли перший раз в Англії побувала в 2006 році, то цей феномен мене вбив. А у нас в українок самовпевненість 0
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2025
Ответ длядама_из_декрета
В Украине тоже запрещена возрастная дискриминация и что? Заграницей тоже законы не выполняют. Я живу во Франции. Ходила в их суды на слушания. Нарушают они законы и дискриминация жёсткая присутствует. Хоть в вакансиях не пишут возрастные требования, но по резюме они подсчитывают возраст и не зовут на собеседования. У меня было труд право на проф обучении и адвокат нам рассказывала свою практику во Франции.
Так что снимите розовые очки.
АнтиТроль• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Я знаю, що моє життя ніхто не проживе, але вже не бачу виходу
Радуйтеся що у вас дітей немає. З дітьми виб ще більше затормозили
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Не пишите бред
Все б не вымерли уж никак.
Читайте сначала, прежде чем комментировать. Я написала, что ЧАСТО писали, а не ВСЕ вакансии имели такое ограничение.
Чесно брешу
• 28 декабря 2025
Ответ дляАнтиТроль
Это ещё сложнее чем найти норм работу
Чесно брешу
• 28 декабря 2025
Ответ дляАнтиТроль
Не в том дело, англичане ищут себе женщину с которой можно разделить аренду или которая будет намывать / наготавливать ( это среди славянок). Потом вам развод обойдется дорого и тяжело. Есть уже такой пример. Только эта женщина скандинавка. Славянки считается второго сорта женщинами. Исключение если они с хорошей работой. А так они женятся на своих, на славянках только те, кто ищет покорную жену, которая будет готовить, убирать и в рот заглядывать
Чесно брешу
• 28 декабря 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так что снимите розовые очки.
Вот именно, мне тут доказывают, что эйджизма уже нет
Чесно брешу
• 28 декабря 2025
Ответ дляАнтиТроль
Я не насколько глупая, чтобы в моей ситуации ещё родить детей