Скляна миша• сегодня в 06:17

На скільки для вас важливий секс у шлюбі?

Сегодня сержусь• сегодня в 06:22
Самый важный ньюанс.
ЯкаКраля• сегодня в 06:22
Очень важен, но не на 💯. Отношение и уважение главнее (в браке 18 лет).
успокойте_Меня• сегодня в 06:33
Та я б мабуть і заміж не виходила, якби мені секс не був потрібен.
ГонУрова дівка• сегодня в 06:38
Мне не важен вообще, если бы можно было брак без секса
Деловитая• сегодня в 06:45
Не самое главное для меня.
Нетутешня• сегодня в 06:46
Ответ дляГонУрова дівка
Ви би з моїм чоловіком були б ідеальною парою...
Эта_Шикарна)• сегодня в 07:17
По молодості було важливо, а після 40 років гормональний фон змінився і секс для мене став звичайним тєлодвіженієм. Щось в тебе засовують і рухають туди-сюди, а краще би спати лягли. Я навіть поцілувати чоловіка не можу, неприємно до чужого роту губами притулятись. А раніше вже тільки від поцілунку була мокра. Тож, без гормонального забарвлення то все втрачає сенс.
Обнимашкина• сегодня в 07:17
Очень важен. Без секса мне такой брак не нужен
Квітка Миру• сегодня в 07:23
Один из важных аспектов
Маурита• сегодня в 07:30
Очень важен.
Например, Рождественские и Новогодние праздники люблю ещё и за то, что с мужем можем с кровати не вылазить) такая прелесть, все дома, никуда идти не нужно, смотрим фильмы, что-то вкусное готовим, играем в игры с детьми, общаемся обо всём… и занимаемся любовью столько, сколько охота. Наша норма в среднем 2 раза в неделю, а на праздники 2 раза в день. Поэтому люблю их)
Накладні мюслі• сегодня в 07:33
Вообще не важен и не нужен
Нетутешня• сегодня в 07:46
Ответ дляМаурита
Очень важен.
В мене одне практичне питання. Куди ви діваєте дітей на той момент, коли не вилазите з кроваті і займаєтесь любов´ю стільки, скільки хочеться.
Малинка• сегодня в 07:48
Одружилася лише через 21 рік спільного життя, маючи вже двох дорослих дітей. Не одружуватися було моїм рішенням, не бачила для себе ніякого сенсу у шлюбі.
Все до блиску• сегодня в 07:51
Ответ дляМалинка
А через 21 рік який сенс з´явився?
Гага Газу• сегодня в 07:59
Ответ дляМалинка
Питали ж про секс в шлюбі.
До чого тут одруження?
Кучерявочка• сегодня в 07:59
Ответ дляВсе до блиску
А через 21 рік який сенс з´явився?
Секситись менше))
Мира всем• сегодня в 08:01
Очень важен. Я люблю секс.
Шотуткоїться?• сегодня в 08:07
Ответ дляНетутешня
Спальня замок есть , забыли опцию
Шотуткоїться?• сегодня в 08:08
Самое важное секс , 25 лет вместе
В танке• сегодня в 08:09
Для меня очень важен.
Не каждый день, но стабильно 1-2 раза в неделю.
Вельшановна• сегодня в 08:13
Для мене дуже важливий і є ключовим в відносинах. Закінчила декілька стосунків через поганий секс. Вийшла заміж за чоловіка, з яким отримую декілька оргазмів за раз.
Цікавий писочок• сегодня в 08:18
Не особо. Никогда не любила. Нынче, через 20 лет брака, гормоны поутихли, вот и ладненько.
Я слежу за тобой• сегодня в 08:30
Ответ дляГага Газу
Питали ж про секс в шлюбі.
До чого тут одруження?
Просто захотелось рассказать 🤣🤣🤣
Люблю порядок• сегодня в 08:47
В сочетании с другими факторами постоянный и подходящий секс для меня смысл брака
100%• сегодня в 09:01
Ответ дляНетутешня
І з моїм
Показушница• сегодня в 09:04
Я після розлучення живу сама і мені добре,без сексу.Головне здоровʼя,гроші заробити і мати необхідне.
Щебетушка• сегодня в 09:07
В 20 очень важен, в 50 не важен совсем.
Бабка-байкерша• сегодня в 09:10
Ответ дляЭта_Шикарна)
У нього теж таке до вас?
Карамбулкул• сегодня в 09:13
Ответ дляГонУрова дівка
Я с вами. Лентяйка, если захочется то вибратор проще и быстрее
Эта_Шикарна)• сегодня в 09:44
Ответ дляБабка-байкерша
У нього теж таке до вас?
Нє, він так як і завжди потребує сексу. Вже, звичайно, не кожного дня, але регулярно.