3@йk@• вчера в 20:39

Может ли одна ошибка в молодости ухудшить

Качество жизни в будущем?
Дрібка щастя• вчера в 20:39
это опять вы со своим английским языком и it
Лиса Патрикевна• вчера в 20:39
смотря какая
Идеальная оптимистка• вчера в 20:40
Естественно
Ух яка ж Я• вчера в 20:40
Да, особенно когда испортил здоровье как я…
Пушка заряджена• вчера в 20:41
Конечно
ЗдесяЯ• вчера в 20:42
Ой, мля, может и ещё и как может. Завела я кота на свою голову.....18 лет не живу, а выживаю в собственной квартире.
Ручки-Крючки• вчера в 20:42
Ну если наркоту употреблять то вполне да
Идеальная оптимистка• вчера в 20:43
Ответ дляЗдесяЯ
Зато кот норм живет
Я-ваш шанс• вчера в 20:43
Глупо было не купить биткоинов в 2009 году, это точно.
Печальки.нет• вчера в 20:45
Ответ дляЗдесяЯ
Не гневите кошачьего бога наговаривать на котеечку 😻
Луноходик_Ик• вчера в 20:48
Это называется детерминизм
Булку Дай• вчера в 20:48
Конечно. Залёт по молодости не от того и воспитывай всю жизнь чадо ненаглядное на папаню как две каплю похожее), а оно подрастёт и расскажет тебе всё о твоих умственных способностях)
Я Вас не боюся• вчера в 20:48
В лагерях постійно вводили типу в гіпноз.Ми так називали.Це коли один одному робили якісь дії( різні типу передушити сонну артерію, надавати сильно на серце) які приводили до втрати свідомості.Із за цього кисневого голодування почала погіршуватись пам´ять.
Миллениалка• вчера в 20:49
Може. Я дитину народила і все, життя закінчилося.
Ух яка ж Я• вчера в 20:54
Ответ дляЯ Вас не боюся
В плену были? Не поняла про что пишете
Ух яка ж Я• вчера в 20:54
Ответ дляМиллениалка
Аутизм?
ротцвеники• вчера в 21:03
И да и нет, родила дочку в 20 лет от мудака, рассталась с ним, было тяжело очень, дальше все под ребенка подстроилось в моей жизни, не всегда в мою пользу
Дочке уже 18, рада что она у меня есть, но кто его знает как бы сложилась моя жизнь не забеременев я тогда, стараюсь не думать об этом
Миллениалка• вчера в 21:06
Ответ дляУх яка ж Я
Аутизм?
Так, важкий, назад вже, звісно, не повернеш.
ФруктЕщеТот• вчера в 21:10
Ответ дляРучки-Крючки
Да не только. Много всего может быть.
ФруктЕщеТот• вчера в 21:13
Ответ дляротцвеники
А я в 16 родила. Девочка отличница, домашняя такая, с огромными планами на жизнь. Очень тяжелая судьба и жизнь сложились.
В кого тако було• вчера в 21:24
Моя одна помилка в юності спаскудила мені життя. Це об´єктивно, коли я дивлюсь в майже 50 років. Стосується здоров´я.
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляВ кого тако було
вич или гепатит?
Я Вас не боюся• 1 час назад
Ответ дляУх яка ж Я
В плену были? Не поняла про что пишете
Ні, ми були дітьми і їздили в лагер.