Княгиня пітьми• 28 декабря 2025
Подарунок від няні
Дівчата накидайте що можна подарувати батькам дитинки.
Працюю в них нянею, відношення до мене пречудове, але фінансово достойний подарунок звісно не потягну
Качка в тапцях• 28 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
А вы начальнику не дарите подарки?
Качка в тапцях• 28 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Но обычно работники дарят. Так и здесь, вполне может сделать какой-то презент, если есть желание.
Без комплексів• 28 декабря 2025
Наша няня нам колись дарувала різні свічки, альбом, цукерки , дітям книжки ,то не має дуже значення що саме- завжди приємно .
Янка-угомонись• 28 декабря 2025
В комментария уже мерзкие бабеньки собрались )) Порода ’бабка на лавочке’ неистребима
13чудоСВЕТА• 28 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы их ничем не удивите и вам будет неловко
Почему вы так думаете? Нигде не написано, что автор няня у миллионеров
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
это сквозит между срок
13чудоСВЕТА• 28 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это сквозит между срок
Это вы додумали
Куплю орехи• 28 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Подарки к празднику, если это не семья - это не для удивить или обеспечить необходимым. Это маленький сувенир
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 декабря 2025
Ответ дляКуплю орехи
бутылочка хорошего коньячка тогда
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2025
Я б дарувала алкоголь, корзину з фруктами. Можна ще в наборах замовити смаколики по типу маршпелоу та зефіру
УраганнаЯ• 28 декабря 2025
Моя зам подарувала у 2006 році фікус Бенджаміна. Він до сих пір у мене росте і я її до сих пір згадую. Прошло 19 років.
Щедрик• 28 декабря 2025
Наша няна дарила нам в разное время собственноручно фаршированную рыбу, две наволочки, которые очень похрдили рисунком на обои, очень приятно пахнущее жидкое мыло, цветок в горшке, всем новогодние носочки. Вообще не важно, автор). Мы обожали няню Люлю.
західний_діалект• 28 декабря 2025
Нічого. Я б не хотіла подарунків. Подобається, коли робить подарунок разом з дитиною, від дитини
Заставляличка• 29 декабря 2025
Наша домробітниця цукерки дарує. Маленьку коробочку гарних солодощів.
Сумчатая кошка• 29 декабря 2025
Я завжди дарую подарунки лише дитині. Ніколи нічого батькам (для мене це неприйнятно і суперечить робочій субординації)