Пугачиха• вчера в 23:30

В чем смысл маленьких сумок?

Зачем их носить? Красоваться перед мужиками. Я ношу только шоперы и рюкзак , и мне ок . На свидания с рюкзаком большим всегда. И всем нравлюсь . А вам зачем сумки безполезки ?
Жена_КотораяСтена• вчера в 23:59
Ответ дляa.ostroverh
А что, ни у кого кравчучки нет???
есть, на рынок ходим с ней
автор Пугачиха • вчера в 23:59
Ответ дляАмбасадор щастя
все, все, обзавидовались все. когда у вас там вечерние уколы?
После вас
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 23:59
Ответ дляПугачиха
А сколько у вас квартир? У меня 9 в Киеве и две в Одессе
Вы потеряли нить вопроса
Пасхальний тролік• вчера в 23:59
Ответ дляПугачиха
Карлик иди на горные рудники )
Не могу, я мешки не ношу ))
Сундучок с каникулами• вчера в 23:59
Ответ дляПугачиха
Так сколько
4. квартирантов только в одной.в трёх других мы живём
автор Пугачиха • вчера в 23:59
Ответ дляРокерША
Эти ваши торбы не всегда подходят под одежду, я ношу часто костюмы и платья и мне ок с маленькой. С шоппером только по магазинам, с рюкзаком крайне редко в путешествие, больше сумки большие люблю, чем рюкзаки.
Вы просто для мужчин все делаете
Ананомчикус• вчера в 23:59
Я тоже ношу вместительные сумки. Но они не только вместительные, но и красивые. Люблю те, что держат форму.
С рюкзаком, тем более большим, на свидание не пошла бы. Разве что с рюкзаком городского типа (кожа или кожзам), если бы подходило к одежде.
У меня такие сумки, чтобы и зонт поместился, если надо, и тонкая джинсовая куртка, и торба для покупок, и кошелек (у меня большой), и всякие мелочи типа зеркальце, записная книжка, салфетки сухие, салфетки влажные и т.д.
Жена_КотораяСтена• сегодня в 00:00
Ответ дляПугачиха
Не верю , что удобно
я вообще зимой без сумки люблю,что носить?
Замороженная селедка• сегодня в 00:00
У меня машина есть, все в ней
автор Пугачиха • сегодня в 00:00
Ответ дляЩедрик
У меня большинство сумок маленького размера, одна Родео среднего
Захотелось мне сумку в светлой замше, вот такую нашла, но не уверена, что она подойдет мне)
Хочется какую-то побольше и обязательно в светлой замше без рыжего
Симпатичная, средний размер
автор Пугачиха • сегодня в 00:02
Ответ дляПасхальний тролік
Не могу, я мешки не ношу ))
Карлики там работают
РокерША• сегодня в 00:02
Ответ дляПугачиха
Вы просто для мужчин все делаете
Я для себя делаю. Я люблю выглядеть красиво и стильно, всегда укладка, окрашивание, маникюр и педикюр, люблю носить качественные вещи, дорогие украшения и аксессуары, есть из красивой посуды и спать на красивом белье. Все для себя, любимой. Замужем, если что 20 лет и внимание других мужчин мне не нужно.
Пасхальний тролік• сегодня в 00:03
Ответ дляПугачиха
Карлики там работают
А каланчи где работают? 😂
Свисток ля-минор• сегодня в 00:03
Ответ дляПугачиха
Не верю , что удобно
У мене маленька через плече: телефон, гаманець, документи, електронка.
Вагітна ходила з рюкзачком, щоб «зростай малюк» і водичка влазили.
Що в ті шопери складати і нафіга таскати не розумію. Ну в універі коли вчилась - книжки таскала, то була велика сумка. А зараз навіщо?
автор Пугачиха • сегодня в 00:04
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Все
Несу добро людям• сегодня в 00:05
Ответ дляПугачиха
Не верю , что удобно
Я только с маленькими сумками, там у меня документы на машину, ключи от авто, ключи от квартиры и пару купюр. Телефон редко в сумке ношу, Большие сумки тоже не ношу
Мию вікна у мороз• сегодня в 00:05
Ответ дляПугачиха
Просто для мужчин одеваются
Для мужчин раздеваются
Несу добро людям• сегодня в 00:05
Ответ дляМию вікна у мороз
Для мужчин раздеваются
Мужчины и сами разденут. А лучше бы одевали
автор Пугачиха • сегодня в 00:05
Ответ дляПасхальний тролік
А каланчи где работают? 😂
Работают , а карликов берут только на рудники , даже в ресторан приличный не возьмут официантом
люблю_тортики• сегодня в 00:05
Я нічого зайвого не ношу, у мене навіть маленька сумочка часом на половину пуста
автор Пугачиха • сегодня в 00:06
Ответ дляМию вікна у мороз
Для мужчин раздеваются
Шлю
a.ostroverh• сегодня в 00:07
Ответ дляПасхальний тролік
Та носите себе на здоровье. Почему вас так волнует кто какие сумки носит? У вас личная травма какая-то?
Сумкой стукнуло видимо
Мию вікна у мороз• сегодня в 00:07
Ответ дляПугачиха
Шлю
Удалено администрацией...
Ноунэйм• сегодня в 00:12

1. щоб виглядати стильно
2. щоб не було вайбу ’тьотковості’
3. маленька сумка=легкість, безтурботність
Ношу там телефон, картки, дзеркало, серветки.

в мене зустрічне питання до жінок, які вічно за собою тягають ці тканеві котомки чи жахливі рюкзаки скрізь (про війну та укриття ми не говоримо) - ЩО ВИ ТАМ НОСИТЕ??? От реально? Воно ж псує образ, відразу як тьотка-туристка імені Плюшкіна

і, так, жінка з маленькою сумочкою більш приваблива для чоловіків, на тьоток з котомками увагу не звертають
sur_sur• сегодня в 00:11
Ответ дляПугачиха
Просто для мужчин одеваются
Я хожу с маленькой сумкой, рюкзак у меня лежит в машине. Зачем его тянуть куданипопадя?
Ms. При теле• сегодня в 00:12
Ответ дляПироженкА
У меня есть маленькая летняя сумочка.
Очень удобно на море.
Там только телефон, ключи и деньги.
В супермаркет тоже отлично, когда нужно буквально пару вещей.
А подстилку, полотенце, расческу, сменные трусы куда кладете?
Г@Л@В@ломка• сегодня в 00:14
Ответ дляПугачиха
На золотые рудники
Пасхальний тролік• сегодня в 00:14
Ответ дляa.ostroverh
Сумкой стукнуло видимо
Или стукнулась где-то с ее то ростом 😁
Мию вікна у мороз• сегодня в 00:14
Ответ дляНоунэйм

1. щоб виглядати стильно
2. щоб не було вайбу ’тьотковості’

У меня спорт почти каждый день. Поэтому с собой кроссы, футболка, легинсы, полотенце, бутылка. Ношу шоппер
Машины нет, так как из-за зрения мне права не светят((((.
sur_sur• сегодня в 00:14
Ответ дляКукусик
Ааа…теперь понятно))вам без сумищи никуда-пакет нужных для жизнедеятельности лекарств носить с собой в чем то же нужно
Или кефир