Пугачиха• 28 декабря 2025
В чем смысл маленьких сумок?
Зачем их носить? Красоваться перед мужиками. Я ношу только шоперы и рюкзак , и мне ок . На свидания с рюкзаком большим всегда. И всем нравлюсь . А вам зачем сумки безполезки ?
БезВзяток• 29 декабря 2025
Я хожу на работу с маленькой сумкой, в которую помещаются смартфон, ключи от дома, деньги и 3 пакета. Больше ничего не нужно. У меня сидячая работа - я специально в обеденный перерыв выскакиваю на улицу чтобы походить, покупаю себе 2 сосиски, завариваю с овсянкой (которой уже купленной на работе упаковка лежит). Вот когда иду домой - достаю свои пакеты, покупаю мясо и если нужно картошку или яйца, несу в пакетах. Иногда ничего не покупаю если всё дома есть (хотя чаще хоть полбулки хлеба покупаю - под настроение достаю пакет или не достаю, один маленький кулечек с хлебом могу и в руках понести).
Мне не нужна большая сумка, я люблю на работу налегке ходить.