Червона рута• 2 часа назад

Сколько встреч даете мужчине, чтобы понять нужен ли он вам?

Может я балованная, но иногда мне после одной встречи уже понятно, что химии между нами не будет и нет смысла продолжать эту тягомотину из раскрытия и изучения человека. Или это неправильно и нужно давать шансы? После скольких встреч обычно вы понимаете, хотите ли быть с этим муужчиной вдолгую и нужен ли он вам?
Сусідка зверху• 2 часа назад
Зачастую одной встречи достаточно, а чаще даже звонка по видеосвязи) Максимум две встречи
автор Червона рута • 2 часа назад
Ответ дляСусідка зверху
А как вы потом сливаетесь?
Сусідка зверху• 2 часа назад
Ответ дляЧервона рута
А как вы потом сливаетесь?
Если совсем мужчина не понравился - могу заблокировать без объяснений, если более менее, просто не было общих тем для разговора, и встреча прошла вяло, скучно... могу переписываться, но без реальных свиданий
Сусідка зверху• 2 часа назад
Ответ дляЧервона рута
А как вы потом сливаетесь?
Обычно в таком темпе они сами отваливаются
Колгоспниця• 2 часа назад
Одна встреча. Но правда с мужем трижды встречались пока я начала к нему присматриваться. Но это были встречи в кругу знакомых
Эт вернячОк• 1 час назад
2-3-4 встречи. У меня бывает что вроде первая встреча ничего, а вторая или третья н какая. Обычно я говорю прямо что извини ты милый но я не чувствую романтической связи (на англ звучит лучше 😂). Могу и просто отморозиться, но это реже.
автор Червона рута • 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Вы в Британии живете?
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
Вы в Британии живете?
Да
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляСусідка зверху
а где вы знакомитесь?
Позитивна• 1 час назад
Ещё с переписки понимаю
автор Червона рута • 1 час назад
Ответ дляПозитивна
Ещё с переписки понимаю
Что вы обычно спрашиваете и что обсуждаете в переписке?
автор Червона рута • 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Да
Как вам британские мужчины? Реально ли найти мужа? Они все 50 на 50 хотят платить?
Сусідка зверху• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
а где вы знакомитесь?
По-разному, были свидания с СЗ, со знакомыми знакомых, с последним мужчиной в спортзале познакомились
ТаПрямТам• 1 час назад
Ні скільки не даю, мені з першого разу все ясно.
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
Все разные, как и украинские.
Я не хожу на свидания с теми, кто ожидает от меня 50/50. Таких сразу видно. Я не ожидаю что меня будут содержать или давать деньги, но оплата свиданий, цветы это мой маст хев. Подарки в отношениях. Забрать меня, если необходимо, помочь если проблемы.
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
На счет мужа не знаю. Зависит от ваших ожиданий. Т е модно найти мужа, при этом у него будет маленькая зп и 2-3 детей. Вас такой устроит?
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
Всі мужики на цій планеті однакові і британські і ні, чоловіка знайти реально всюди
На пів ставки• 1 час назад
Одна встреча- это максимум, все ж понятно
АяВсёЗнаю• 1 час назад
химии мало для всего
АяВсёЗнаю• 1 час назад
Не спит сдругой?идем дальше. Дает денег на все что надо? не обижает? идем дальше
размахер• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
А если физически не тянет,все равно дальше?
Вот у меня сейчас, мужчина очень заинтересован, щедрый, хорошо относится, хорошо выглядит, но ведь есть еще близость, что немаловажно, а мне с ним ее не хочется
Доль Чекомбана• 1 час назад
Я полгода морозилась, на звонки и в соцсетях не отвечала, Обещала встретиться и отменяла встречи. В глаза говорила, что он мне не интересен и что между нами ничего не будет.. Второй год живём вместе))