Опля Картопля• 29 декабря 2025

Хтось колов полінуклеотиди Плінест? Або інші? Є покращення шкіри?

Біток чи ефір?• 29 декабря 2025
я колола нуклеофіл, ефект був, але лише місяці 3 - ліфтінг та шкіра наче підсвічювалас
автор Опля Картопля • 29 декабря 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Зрозуміло. А скільки процедур у курсі у вас? Яка ціна?
Біток чи ефір?• 29 декабря 2025
цін не памятаю - це було біля 2 років тому, процедур по протоколу начебто 2, точно менше, ніж у плінеста, бо мені це було важливо
Мама Карло• 29 декабря 2025
Колола плінест ай під очі, результат бачила. Через рік послухала косметолога та змінила на реджуран - взагалі ні про що. Шкодую, що послухала косметолога, та не проколола повторно плінест
Приму в дар• 29 декабря 2025
колола витаран, один в августе, один в сентябре, в начале декабря уже никакого эффекта не осталось. что было - чуть получше кожа, более ровный тон.
Обнимашкина• 29 декабря 2025
Ответ дляМама Карло
Реджуран уже мне кажется очень устаревший. Я начинала его колоть лет 7 назад. Посмотрите в сторону витеран, у меня отличный эффект от него
Мама Карло• 29 декабря 2025
Ответ дляОбнимашкина
Какой именно витаран?
Обнимашкина• 29 декабря 2025
Я делала разные. Название в прикрепленном файле
Мама Карло• 29 декабря 2025
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо. Почитаю.