Мальовнича даль• 29 декабря 2025
Какой размер одежды носите?
😄😂😆😁🤣
Дівчина заглядєніє• 29 декабря 2025
Какая вам разница?
Потом обижайтесь темы создаёте, что злые все. Вот нафига вам мой размер?
Размер члена моего мужа
Размер зарплаты
Был ли утром секс
И т д и т п
Размер члена моего мужа
Размер зарплаты
Был ли утром секс
И т д и т п
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2025
Мои любимые срачи на эту тему
Больше я люблю только темы про густые волосы и зелёные глаза
По теме - от S до L, зависит от бренда и желаемой посадки
Пожмаковна• 29 декабря 2025
Ну мені тут розказують, що я не можу носити хс та с ) бо я 54 кг при зрості 155)
Обстановщица• 29 декабря 2025
Ответ дляПожмаковна
Китайці зараз так шиють, що навіть у мене деякі речі розміру М. А я важу 86 кг, зріст 164 см. У мене бюстики 85F. Це зовсім не М-ка.
Але коли у примірочній на мене Л і ХЛ завеликі, мушу брати М.
Витворунка• 29 декабря 2025
Хотела написать xs/s но блин я ж и мужской s-l ношу. Так шо по обстоятельствам