Советничаю тут• 29 декабря 2025
Очень нужен психиатр по СДВГ у детей в Киеве. Порекомендуйте куда обратиться,пжл
Кто у кого был, пожалуйста! Или куда хоть не идти. В интернете куча клиник, как найти хорошего специалиста…
Домашня Зюзя• 29 декабря 2025
Я возила когда то в больницу Павлова, там хорошие специалисты, но это было 10 лет назад, контактов не осталось(
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Мы в Киеве всего 5 дней и очень нужно попасть к доктору
У меня есть контакты на Фрунзе, но у нее очередь на 2 мес вперёд
Ні за холодну воду• 29 декабря 2025
В поліклініці охматдиту приймають психотерапевти дитячі (можна записатися через їх сайт або додаток), також дитяче відділення з Фрунзе ( вони здається переїхали на Богатирську). Направлення від сімейного до психіатрів не потрібно