Советничаю тут• 29 декабря 2025

Очень нужен психиатр по СДВГ у детей в Киеве. Порекомендуйте куда обратиться,пжл

Кто у кого был, пожалуйста! Или куда хоть не идти. В интернете куча клиник, как найти хорошего специалиста…
Чудо в декрете• 29 декабря 2025
А сколько ребёнку?
автор Советничаю тут • 29 декабря 2025
Ответ дляЧудо в декрете
А сколько ребёнку?
9, а что?
автор Советничаю тут • 29 декабря 2025
Мы в Киеве всего 5 дней и очень нужно попасть к доктору
Домашня Зюзя• 29 декабря 2025
Я возила когда то в больницу Павлова, там хорошие специалисты, но это было 10 лет назад, контактов не осталось(
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
У меня есть контакты на Фрунзе, но у нее очередь на 2 мес вперёд
сладкий_ноябрь• 29 декабря 2025
На фрунзе або ж шукати психіатра приватного
Ні за холодну воду• 29 декабря 2025
В поліклініці охматдиту приймають психотерапевти дитячі (можна записатися через їх сайт або додаток), також дитяче відділення з Фрунзе ( вони здається переїхали на Богатирську). Направлення від сімейного до психіатрів не потрібно