Мафиозная• 29 декабря 2025

Писати чи не писати?

Дівчата, хто після розриву по його ініціативі все таки писав повідомлення про можливість примирення? І чим це закінчилося?
Распутница• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Не случайно конечно. Но, иногда бывает что обиделись , разбежались, но все равно любят друг друга. Хочется быть счастливой.
Чоловік робить перший крок . На то йому бог яйця дав. Не бігає яйцеклітина за сперматохоїдом. Це гидко і принизливо. Піщов і пішов. А як захоче повернутися но почне дзвонити і писати. І добиватися назад.
автор Мафиозная • 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Я вот тоже больше к этому склоняюсь. Но, мешает немного гордость. Или гордыня
Черный Ловелас• 29 декабря 2025
Ответ дляМиловидна леді
Вон даже Ловелас советует не писать. А он, скорее всего мужчина.
Новый год, пора вытереть сопли и стать сильной и независимой.
автор Мафиозная • 29 декабря 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да. Но мне повезло, что отходчивый и не злопамятный. Я даже рада, что так получилось, потому что только когда ушел, поняла , что люблю его
Вот и я после его ухода поняла, настолько он мне дорог
Гопница-Советчица• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Это если поссорились. А автора бросили
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Свое Я и ЧСВ редко кого приводило к счастью.
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Это если поссорились. А автора бросили
Нужны подробности, что бы точнее понять ситуацию.
автор Мафиозная • 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я когда то так отказалась от человека, которого очень сильно любила.
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Если каждый раз задирать свое ЧСВ то и мужиков не хватит, а с ними сейчас не густо.
Распутница• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Не ориентируйтесь-будете просто купаться в самоуважении из фекалий.
автор Мафиозная • 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В окружении дефицита в мужиках нет. Просто они не те.
Я по дурости написала , что планирую с другом старым поехать погулять. А он после этого начал дуться, холодно отвечать. Я не обратила внимание. А потом заблокировал.
автор Мафиозная • 29 декабря 2025
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
А в чем заключается это самоуважение? Одинокая зато гордая?
Только не надо про штаны писать. Да, нормально я и без него живу. Но, иногда гордость не лучший советчик
Золота орда• 29 декабря 2025
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Вона заблокована тут у більшості )
автор Мафиозная • 29 декабря 2025
Ответ дляЗолота орда
Вона заблокована тут у більшості )
Враховуючи відповіді більшості, переповнені образ і лайна, то може якраз вона і найадекватніша
Миззери• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Если бы он объяснил. Просто ушёл
Не пишите , зачем ? Вы ему не нужны
Ну может пообщается еще не ного но финал будет такой же и еще больнее
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляЗолота орда
Вона заблокована тут у більшості )
Я высказываю полное равнодушие к этой функции и ее пользовательницам
Миззери• 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
Мужчина уже ушёл. Вы сделаете суже толькл самлй себе. Но, дойдёт до вас это потом. Что писать собрались? Что булет все по-лругому? Что любите и жить без него не можете? Что все изменим вместе и просто прости? Я изменюсь? Если бы он всего этого хотел, он бы не ушёл. Он уже поставил точку. Поставьте ее и вы. Для себя. Для своего морального спокойствия.
Остатки достоинства и самоуважения просрать разве что
Миззери• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Не будете с ним
Он поймёт что вам больше надо , всегда будете той кто готова прогнутся а он принцесса за которой бегать надо
Любите себя больше с, вы достойны лучшего
Ушел значит не ваш человек
Мозг просто бунтует, у вас эмоциональная ломка
культУра• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Писати
навіщо?
Оцененная• 29 декабря 2025
Я так унизилась и «обосралась» страдала рыдала сопли мотала как же без него жить, славно богу отпустило и думаю ну дебилка ты на кой писала))
культУра• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Если бы он объяснил. Просто ушёл
Все кто в адеквате понимают почему ушел второй
Миззери• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Это самолюбие ущемленное и чувство собственности.
Мій не такий• 29 декабря 2025
Краще зробити і пожаліти, ніж не зробити і з’їдати себе думками «а що було би якби…». У мене була подібна тема, я зробила перший крок і ні краплі не жалкую. Але я зробила і чекала, більше не проявлялася. А тижднів через два людина сама прийшла з примиренням і все поступово налагодилося. Тому нікого не слухайте і живіть своє життя. А як не вдастся, то принаймні легше буде йти далі. Одні плюси, пишіть
культУра• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
эммм... трахнуть другую или не помочь в беде, в войну ...можно случайно?
Или оскорбить до глубины души, оставить?
Гопница-Советчица• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Не по дурости. А хотели или постебаться, или ревность вызвать. А когда не получилось, опомнились
культУра• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
И скольких вы уже ’любили’? :)
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ длякультУра
навіщо?
см пост далее
Аленький носочек• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Если бы он объяснил. Просто ушёл
Это как просто ушел? Сколько встречались?
Распутница• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Жінка без гордості - гімно собаче. Чи ви думаєте що він не здатний прийти до коханої? Він же не 15 річний злопчик. Якщо він помилився- то ВІН має виправити свою помилку.а не ви. Не робіть за нього його чоловічу роботу. А як не може/боїться.то навіщо треба це перелякане. Чоловік має брати на себе відповідальність. І найбільша помилка жінок- придумувати йому виправдовування. Не може/ боїться/ спить... Чоловіча психологія проста як двері. Розлюбив- кинув. Любить-прийде. А як він не хоче вас, то коханням він не воспламениться. Насильно мил не будешь. Навпаки -зневвжати буде. Чоловіки ніколи не поважають жінок,які за ними бігають. Це гидотно. Ви еапишете а він сксже - не зочу і не люблю. А як вам після цього?нормально? Вас двічі похерять. Як вам з цим жити?