Невидимка Майя• 29 декабря 2025

Как привести за 2 дня в порядок квартиру?

С состояния плюшкина
Мerida• 29 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Если можно вечером в личку пофоткаю. О кам про
Да, без проблем.
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
Да, без проблем.
Ок)
Мerida• 29 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Все разрешения выставленны, а че оно хочет не пойму
Рокажете, чем смогу, помогу. У нас камерами занимаюсь я. Столько косяков уже исправила. Попытаюсь помочь
Почемучечка• 29 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Вам повезло((( а я уже разгребстись не могу(( тошно аж
То нащо ви стільки лахів набрали?Що старе і не носите в мішки і до смітника
Мerida• 29 декабря 2025
А почему остатки еды выбрасываете, а другой мусор нет? В чем логика?
Чай не пью, только кофе• 29 декабря 2025
Ответ дляПочемучечка
В мене навпаки пусто,я не захламлююся.Речі купую на 1-2 сезони,не багато,зношую і на винос.Але все крім ванно прибираю рідко,добре,як раз в місяць.
А у меня ступить некуда куда бы шкаф ещё поставить, а лучше два
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
А понимаете как, купила печенье, сьела короб остался, какие то бутылки от воды, коробы..и накопилось в немыслимых масштабах..а те огурцы были в 2-х пакетах, купила и оставила..и такое сталось
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Смогли чет разобрать?(
Мerida• 29 декабря 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А зачем вам это барахло? Замените 10 этих вещей, на одну хорошую
лаМпочка• 29 декабря 2025
Ответ дляРадикальная
Никак, вот честно. Сама вы этого не будете делать, и в эти дни коного не наймете, тем более на этот объем и за дешево
Дело в том, что люди с неврозом, как у Алины, всегда категорически против сторонних людей в помощь.
Даже этой темой Алина просто привлекает к себе внимание. А не всерьез ждёт советов.
У нее есть деньги на клининг, даже такой сложный. Но она никого не подпустит к своим вонючим кучам.
Такие люди эмоционально привязаны к своему срачу. Он им даёт чувство покоя и стабильности. Они будут спать на одной четверти дивана и пробираться в туалет по узкой тропинке среди гор хлама - но не дадут ничего собрать и вынести.
Все темы Алины про якобы собранные мешки на вынос - откровенный п.здеж.
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
Та особо барахла нет, у меня турецкие, от 2000до 10000 тыс вещи
Мerida• 29 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А если ведро?

Ну много не получается, хоть одно в день делать. Сегодня ставлю баночку от шампуня на полку. Каждый день и только ее. Может как-то малой кровью начинать?
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
Было оч бедное детство, и хотелось много вещей
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
А если ведро?

Надо
лаМпочка• 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
Можеь затолкать все в одну комнату и закрыть дверь? А во второй будет пустой.ь
По легенде, в квартире Алины уже есть такая комната. Там стоит новая мебель, новая бытовая техника и новая кухня. Все в коробках.
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2025
Ответ длялаМпочка
Паркетная доска ток на комнаты, и стол разобранный и 2 тумбы
Радикальная• 29 декабря 2025
Ответ длялаМпочка
Да я знаю это не из книжек, занимаюсь этим более 7 лет. И чем хуже бардак, тем сложнее заказчик и меньше выхлопа от работы. Казалось бы, разгрести это вот, но нет.
Мerida• 29 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Продавайте
Мerida• 29 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
У всех такое было. Но не все засираются
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
Продавайте
Зачем? Я ношу его, если порвалось и износилось-выкидываю
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
У всех такое было. Но не все засираются
Та не у всех 1 штаны, и 1 трусы нормальные((((и ни дезика, ни бритвы не было(((
Маю натхнення• 29 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Неа
кролі поїли?
лаМпочка• 29 декабря 2025
Ответ дляРадикальная
Она не хочет. А не хочет потому что не может. Для нормального человека уборка - это просто набор действий, который делает помещение чистым.
Уборка чего-то, попавшего в квартиру Алины - это насилие, нарушение нормального для нее хода вещей. Это травма, которая обостряет тревожные состояния. Одна мысль про возможное расставание с вещами заставляет Алину двести раз мерить давление. А когда она немного успокаивается, она идёт в магазины и покупает ещё и ещё.
Для начала, пациента нужно стабилизировать с помощью фармакологии. Но Алина не считает себя больной. Как и абсолютное большинство сумасшедших.
Радикальная• 29 декабря 2025
Ответ длялаМпочка
Ну где то есть правда в ваших словах
Гопница-Советчица• 29 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я🫩
Никак. Будешь сидеть на Новый год на своей мусорке
Українська Мрія• 29 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я🫩
Вашу - никак
Мerida• 29 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я забыла, а живкте одна?
Язикувата Хвеська• 29 декабря 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Х з как. У меня у самой треш. Ложить некуда...
Так на ложте.
Ответ дляНевидимка Майя
Смогли чет разобрать?(
Одно разбирается, появляется новое
Наивная Хо• 29 декабря 2025
Вы столько времени уже потратили на обсуждение об уборке, что можно было уже несколько таких квартир убрать.