Ждушечка• 29 декабря 2025
Хтось може нормально пояснити про мирні переговори?
І для чого Зєля їздить в США, для чого цей цирк? Про які переговори постійно йде мова? Мені це нагадує інфоциганство: дихай маткою і багатій.
Путя не хоче ні миру, ні переговорів, цілі їх не досягнуті. Нашо всі кудись літають?
AnnaK-29fd• 29 декабря 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Для создания видимости деятельности. Или они вам прямым текстом должны сказать, что выиграть мы все равно не сможем и раша заберет все что хотела?
Они это давно говорят уже прямым текстом. Но Зе нужно дальше воевать. Он же сказал, что 3 года еще может продержаться, а там и Европа подготовится к какому-то неминуемому вторжению.
Вітаміни косметика• 29 декабря 2025
Україна пешка.Їздили до америкоса старого - томущо він позвав- ви гадаєте можна було відмовитися?
Вітаміни косметика• 29 декабря 2025
Ответ дляlammama
ТГ каналы пишут про массовый обстрел на 31 декабря
і що -хай пишуть - навіщо сюди тягнути ц? У тому році теж саме писали. хто хотів той виїхав
Борисфенка• 29 декабря 2025
Ответ дляанна 1986
Зеле нужны гарантии,что его не грохнут,вот и летает.
Зато хуйлу нічого не треба, його Трамп береже, Томагавків не дає, бо ще не дай бог по хуйлу вцілять.
нинель 1919• 29 декабря 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Те кто за границей сидят на выплатах
именно на выплатах заинтересованы в продолжении войны. те кто работают как мин очень за восстановление авиасобщения (у знакомых дочь студентка например)
spart-5037• 29 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
То буде 15 лютого.
Не будет. К лету решат. Больше в эту версию верю. Март- апрель начнут конкретные переговоры
Борисфенка• 29 декабря 2025
Ответ дляspart-5037
Поживемо-побачимо
spart-5037• 29 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Поживемо-побачимо
Ну да. Пишут еще дамбу Киевскую рвануть хотят. Чтобы наверняка переговорам быть. Посмотрим
Борисфенка• 29 декабря 2025
Ответ дляspart-5037
Вони здатні на що завгодно.
Ответ дляЗоряний Шлях
Це дипломатична видимість… мусить Україна їхати і слухати брєд рижого, бо чупакабра з болот хоче тероризувати. Україна ж без допомоги зовні не витримає.
Може повезе і подохне придурошне. Хоч якась передишка буде.
О,это вы пишите промови нашему потужныку