Укр_жіночка• вчера в 23:20

Це я одна така, чи всіх бісить, коли вагітній лізуть гладити живіт без дозволу?

Ви мовчали чи ставили людей на місце?
Бо я вже скоро кусатись почну.
Малая Налегке• вчера в 23:21
Мені не гладили.
Взагалі це фу так лізти.
Єдина Країна• вчера в 23:21
А кто к вам лезет)? Тут недавно была тема где наоборот беременная нюхала какую-то девушку.
Домашня Зюзя• вчера в 23:22
А якщо не вагітній, то не бісить?
Трахтибидох• вчера в 23:22
Кто лезет?
Я тут с краю постою• вчера в 23:29
Мне не гладили, но я могу себе представить, как это неприятно
МастерЮля• вчера в 23:29
Одежда в обтяжку?
Я тут с краю постою• вчера в 23:31
Ответ дляМастерЮля
Одежда в обтяжку?
Нужно в балахоне ходить, чтобы не привлекать поглаживаний ?))
Астановитесь• вчера в 23:35
Мне бы не понравилось, но меня никто из друзей, знакомых и не старался погладить.
МастерЮля• вчера в 23:36
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не вызывать такого желания у людей, у которых отсутствует понятие о чужих границах. Мило, значит, надо погладить, считают они. Котика затискать, собачку погладить, чужого ребенка за лицо взять и т.д.
Носить балахоны я не заставляю, но думаю, не зря их носят
Стетоскопуло• вчера в 23:36
У меня давно была идея завести на такой случай джинсовый комбинезон с шипами на животе, а поверх носить пушистый белый свитер
40каградусная• вчера в 23:38
Две беременности, никто никогда не лез к животу
Пошлите одного на х*й: отобьёт желание и у других (проверено в других жизненных ситуациях)
40каградусная• вчера в 23:39
Ответ дляЄдина Країна
Подозреваю что это один и тот же тролль
Мій не такий• вчера в 23:47
А еще есть люди, которые любят похлопать по спине, вообще звиздец. На днях одна чужая тетка так сделала. Я была в шоке.. пришлось куртку отправить в стирку
Парасюха• вчера в 23:57
Ответ дляМій не такий
Еще есть категория, которая за руки хватает. Тоже терпеть этого не могу.
ЗновЗдоров• сегодня в 09:44
Це порушення особистих кордонів. Це нормально, що таке бісить.