Кудлата хмаринка• 29 декабря 2025

Вы б написали бывшему парню?

О сочувствию смерти лучшего друга.
Если расстались мы, игнором на мое сообщение и потом я удалила переписку.

Или лучше не надо ворошить прошлое и тд, даже если у меня дружеские цели.
Этот человек был , как брат ему.
Дівчина Гілмор• 29 декабря 2025
Ні, не писала б. І чого ви лукавите, ви ж причину знайшли написати, а не просто так

Викасикрет• 29 декабря 2025
В вашому випадку не треба
НеВРотик• 29 декабря 2025
Если вы не в дружеских отношениях, то категорически нет.
Небоброїдка• 29 декабря 2025
Хотите написать, пишите. Вас за это в суд не заберут😂
Країна мрій• 29 декабря 2025
Прошлое прошло, не ворошите его и не травмируйте сильнее проявлением сочувствия бывшего парня, даже если это дружеские цели
Небоброїдка• 29 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
В вашому випадку не треба
А что она теряет?)
Зайканалужайке• 29 декабря 2025
Ответ дляНебоброїдка
А что она теряет?)
Она сделает ему больно

НеВРотик• 29 декабря 2025
Ответ дляНебоброїдка
А что она теряет?)
Самоуважение. Ее уже раз проигнорили.
Небоброїдка• 29 декабря 2025
Ответ дляНеВРотик
Самоуважение. Ее уже раз проигнорили.
Я вас прошу😂
Гостра на язик• 29 декабря 2025
Поставьте себя на его место. Нужно ли вам сочувствие от человека, которого вы игнорить?
ГейСюда• 30 декабря 2025
Ответ дляГостра на язик
Я однаждыочень долго игнорила одного человека и при этом ооооочень сильно ждала новых его сообщений (которые тоже игнорила). И проверяла его соцсети втихаря по миллион раз в день.
Тирамісу на терасі• 30 декабря 2025
Нет, конечно.
Я и в помине не знаю ни где он, ни что с ним, может он и сам давно того…, ни его контактов. Зачем мне информация о бывших? 😳
Гостра на язик• 30 декабря 2025
Ответ дляГейСюда
Мужчины в этом плане проще. Если игнорит, значит она ему не нужна, и её сочувствие тоже.
Глаголиця• 30 декабря 2025
Автор, не нужно ему ваше сочувствие.
И вам это тоже не нужно.
Даже из вежливости не нужно.
После шести ни-ни• 30 декабря 2025
Если проигнорировал однажды- нет, не пишите.Он явно не ждёт вашего сочувствия, это лишнее.
Мне всегда отвечал, но вот дообщались- заблокировал.Разбитую чашку не склеишь.
Бубль Гум)• 30 декабря 2025
нет. это чужой вам человек
Не худа ні разу• 30 декабря 2025
Писать бывшему,который проигнорил ?
Вы шутите?
Olichka27• 30 декабря 2025
лучше напишите НОВОМУ красивому...
на кой вступать в одно и тоже говно дважды?