40каградусная• 29 декабря 2025
Толпи непотрібних залицяльників
Образливо до глибини душі. Є просто маса залицяльників, які не потрібні мені. Часто буває по дорозі на роботу настирливо телефонують пару залицяльників, від яких не беру трубку. І блокую на робочий день, оскільки телефонують кожні 30 хв, а часу говорити немає, як і бажання. На фоні цих дзвінків на вході на роботу постійно очікує один співробітник, який теж залицяється. Чесно це вже дістає просто часом. Тим більше всі вони мені не потрібні. А потрібна лише одна людина, яка навіть не знає, що я закохана в нього...
40каградусная
• 29 декабря 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Якийсь передоз з залицяльниковими залицяльниками в тексті
Так, передоз
Холодная каша• 29 декабря 2025
Аж цікаво ви чим так чоловіків приваблюєте. У вас великі груди? Ви висока блондинка?
Додаю напруги• 29 декабря 2025
Все эти мужчины себя не уважают. Ни один нормальный ликвидный мужчина не будет заваливать женщину звонками. У него есть свои дела помимо, как минимум. Какие-то додики у вас.
40каградусная
• 29 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Може, ви надто доступно виглядаєте?
Ні, багато хто каже, що я виглядаю дуже строго, тому дивно як вони взагалі не бояться підійти. Я всім їм популярно пояснюю, що вони мене не цікавлять. Але спілкуюся завжди ввічливо, без образ.
40каградусная
• 29 декабря 2025
Ответ дляДодаю напруги
Так, тут я згідна
40каградусная
• 30 декабря 2025
Ответ дляХолодная каша
Ой, а кому такі чоловіки потрібні. Всі під 40, щось нікого не найшлося для них
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2025
А вы не путаете вежливость с заигрываниями? А то есть у меня подружка, кто-то глянет на нее, а она мне рассказывает, что ее хотят все. Мне просто вот реально сложно представить мужиков, которые названивают целый день просто так
Залетна Я тут• 30 декабря 2025
Ответ для40каградусная
Зачем вы им телефон свой раздаете?)
Брюлик в стразах• 30 декабря 2025
автор, вы такая глупенькая, можно открою вам глаза? все эти ухажеры думают, что вы легкая жертва для секса. почему, посмотрите на свое поведение... и если названивают на работе, то вас не уважают от слова вообще. есть чем гордиться? подумайте....
40каградусная
• 30 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ні, не плутаю. Там доходить до маразму в них. І це справді нервує просто.
40каградусная
• 30 декабря 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Зачем вы им телефон свой раздаете?)
Деякі з них дізналися через знайомих
Залетна Я тут• 30 декабря 2025
Ответ для40каградусная
Деякі з них дізналися через знайомих
А где они вас все видят, что пытаются телефон узнать, а остальные - передают его, как знамя?))
40каградусная
• 30 декабря 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
В певних кругах по роботі
Дикая Роза• 30 декабря 2025
Ответ для40каградусная
Деякі з них дізналися через знайомих
Вы такая популярная🙈
Пес Патрон• 30 декабря 2025
Ответ дляДикая Роза
Кем вы работаете?
В мсеке наверно, в регистратуре
Не зви чайна• 30 декабря 2025
Ответ для40каградусная
Так, передоз
Внимание всегда приятно.Это же не значит,что надо отвечать взаимностью.
Усатая полосатая• 30 декабря 2025
Бывает.Но тот, кто нравится вам, не всегда будет взаимен и возможно окажется не таким, каким вы его нафантазировали.Рассмотрите среди поклонников, тем более у вас их масса
Сама купляю квіти• 30 декабря 2025
Ответ для40каградусная
И тем не менее раздаёте всем свой номер телефона
40каградусная
• 30 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Ні
40каградусная
• 30 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А потом я проснулась...
С добрым утром)