Кривая спроса• 29 декабря 2025

Трескается кожа на локте

На одном, мажу кремами, но как то не помогает. Какие есть лайфхаки?
Фляшка на трьох• 29 декабря 2025
Дермасан, я в теме про крем для рук писала про то, как я локоть шершавый и жуткий им спасла. Мазала утром и вечером, за несколько дней все в норму пришло

LediBlac• 29 декабря 2025
У меня на нервной почве шелушились локти, ломались аж до крови. Перестала нервничать- прошло. Мне кажется ’поддержать’ можеь какой-то питательный крем.
Котики-муркотики• 30 декабря 2025
Псориаз начинается именно с локтей.
автор Кривая спроса • 30 декабря 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Псориаз начинается именно с локтей.
Мне только его не хватало, у моего мужа псориаз, это ужасно