Як_наготую...• сегодня в 01:55
Не поверите- жду когда отключат свет
Разбудили соседи сверху своей шумной техникой - проснулась из за грохочущей стиралки, сушки и посудомойки.Еще и гудит у них фоном что то.
Кофе в лобби• сегодня в 08:54
Не, я не жду.
Но не могу сказать, что это мне сильно жить мешает, приспособилась . Удивительно, насколько человек адаптивный, на самом деле.
Я только за!• сегодня в 09:19
Ответ дляЯк_наготую...
Как же хорошо советчицы умеют все перекрутить и даже пословицу не в тему написать.А если по теме, то конкретно эти соседи испортили мне весь декрет, игнорировали все просьбы днём не шуметь 1 час. От перфоратора просыпался мой ребенок и плакал и я вынуждена была идти с ним днём на улицу.Так что да хорошо, что пришла расплата.
Ой,да куда там,декрет прям весь испортили.Ну вот и хорошо,что и вам с соседями не спится в 2 часа ночи,а есть повод настрочить тему )))
Гарні диньки• сегодня в 09:31
Ответ дляЯ таке знаю
Люди стирают только перед праздниками? 🙄
Люди перуть, кори світло дали, і так, вночі дешевше. Всім не догодиш. В тих діти, в тих коти, в тих тих людина похилого віку... Жити ніколи буде, як під всіх підлаштовуватися
Гарні диньки• сегодня в 09:33
Ответ дляБурундучиха
Я не слышала соседей десяток лет, пока они не стали делать ремонт и не снесли всю звукоизоляцию, стену, и поменяли полы. Так что если вам попадутся мрази соседи, дом не поможет уже)
Ви не чули сусідів, бо жили пенсіонери (чи самотній хлопець/дівчина). А заселилась молодь. От і весь секрет.
Гарні диньки• сегодня в 09:35
Ответ дляЯк_наготую...
В соседней комнате Вы не слышите стиралку а вот соседям снизу ее прекрасно слышно.Если бы мне сейчас нужно было делать ремонт я бы написала в чат дома и уточнила когда лучше начинать и когда сделать перерыв на детский сон.У нас по одному маленькому ребенку на каждом этаже
Успіхів))) я б на це щ задоволенням подивилась)
Як_наготую...
• сегодня в 09:36
Ответ дляГарні диньки
Абсолютно всі люди прагнуть вночі відпочити і набратись сил і мають право на тишу по закону.До чого тут коти собаки?
Гарні диньки• сегодня в 09:39
Ответ дляЯк_наготую...
Відпочивайте, хто вам заважає. Людині зі здоровим сном не заважає пралка чи змив унітазу. А якщо у когось проблеми, то чому це має цікавити сусідів? Це багатоквартирний дім, там завжди так. Тож якщо ваші сусіди не слухають пів ночі шансон під кальян на стадо з 120 чоловік, то не сильно зрозуміло, чому до них претензії.Що не живуть, як вам хочеться? Так і не повинні.
Гарні диньки• сегодня в 09:52
Ответ дляМУСЯкомарова
На стиралку нет
На движ да
Так тут двіжу немає. Як і приводів для виклику поліції. Живуть люди, гади такі
Гарні диньки• сегодня в 09:56
Ответ дляМУСЯкомарова
У людей законченные ремонты и практика .
Также есть второй вариант - предупредить о шуме , чтоб соседи сами под строились .
Но куда же проще забить и потом писать оправдания 😁
скажите спасибо соседям , что они дали в выходные Вам закончить работы . А то могли б остановить эти работы , и никуда б Вы не делись - нашли б столь ценных ремонтников в положенное время )
Ой, ну не ви єдина робили ремонти... І жили під час ремонтів. Описане вами - країна рожевих поні, вибачте.
ПушАпница• сегодня в 10:33
Ответ дляЯк_наготую...
Эти всегда ночью стирали, до войны тоже.А сейчас хоть что то из остановить может, мне осталось 20 мин подождать.
От теж не розумію цих нічних режимів економії. Купила нову пралку. Встигла покористуватись місяць. Пару разів увімкнула навіть не нічний режим, а під ранок. Але я її чула,хоч і не спала коло ванної. Сусіди ймовірно теж.
Незнакомлюся• сегодня в 10:43
Ответ дляМУСЯкомарова
Под всех нет
Под общую массу - вполне . Или хотя бы под дневной сон маленьких деток . Он плюс минус одинаковый
Тобто,ви комусь будете дуже сильно заважати. А як ви оберете,кому заважати а кому ні.
Незнакомлюся• сегодня в 10:46
Ответ дляМУСЯкомарова
Давайте так, є закон про тишу. Він не встановлює ніякі години тиші на дитячий денний сон, до прикладу
Тому ніхто не має ні під кого підлаштовуватися,якщо ці ремонтні роботи робляться в дні і час не заборонені законом
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 10:55
Ответ дляГарні диньки
Чому? В нас в першому під´їзді теж по вихідних робили ремонт. То сусіди через 10 хв від початку шуму викликали поліцію. Теж прийшлося людям робити в буденні дні. Там де приватний будинок, то в тому районі часто в групі скандали. Не дають пиляти і косити траву. А вогонь колись сусіди розвели, то пожежна машина приїхала в рекордні строки. Це на яких сусідів нарветесь. В багатоквартирному будинку, про який я вище писала, то сусіди навіть знайшли хто в 5 під´їзді заряджає екофло по декілька штук. Бо своїм батькам і сусідам батьків заряджали. А автомат в тому під´їзді не витримував навантаження. То і екофло тепер не заряджають. Тільки одне і для своїх потреб.
МУСЯкомарова• сегодня в 10:50
Ответ дляГарні диньки
Да Вас да - это розовые мечты
Для меня реальность
Не извиняю
Для меня реальность
Не извиняю
МУСЯкомарова• сегодня в 10:52
Ответ дляНезнакомлюся
Фраза - маленькие дети - видимо Вами не усваивается 😁
Чебураха з перцем• сегодня в 11:20
Ответ дляЯк_наготую...
Круто у Вас старый дом?
Вы бы не возмущались, а присоединялись. Все равно уже не спите. Так хоть делом займитесь. Больше толку будет
Незнакомлюся• сегодня в 11:31
Ответ дляМУСЯкомарова
А маленькі діти мають якийсь пріоритет перед іншими? Ох уж ці яжемамки, вважають, що весь світ винен їх дітям і має під них підлаштовуватися. Ні, є чітке визначення законом, а ви свої дітей в коляску на денний сон і в безлюдне тихе місце на сон
Я таке знаю• сегодня в 11:32
Ответ дляГарні диньки
Та пусть стирают когда хотят. Я уточнила почему именно праздники.
Бурундучиха• сегодня в 11:37
Ответ дляГарні диньки
Ой яка ви вумна, аж смешно. Нет, там как жила женщина лет 65 с внуком, так и живут, я ходила к ним, они и делают ремонт.
Бурундучиха• сегодня в 11:38
Ответ дляСадоводница
Дайте адресу, може я у вас в будинку квартиру куплю, бо я вже не можу лазити на цей 14 поверх. У нас вчора всю группу увімкнули рівно о 20, нас затримали на годину: стояла спершу мерзла на вулиці, а далі вже не витримала і покарабкалася 🫠
В Днепре купите?)
Рекламама• сегодня в 11:39
Ответ дляГарні диньки
Пока штрафы нормальные не будут вводить. И сразу всё быстро научится не шуметь ночью А стирать днём
МУСЯкомарова• сегодня в 11:50
Ответ дляНезнакомлюся
Девушка , гуляйте
Во первых я не яжемамка от слова вообще , и этих деток терпеть не могу . Я и свою рожать не хотела и сейчас бы никого не рожала .
Но это не означает , что я хочу издеваться над теми , кто меня слабее . И если у меня есть возможность - я постараюсь не тревожить их сон
Это называется человечность . Вам это неведомо , так что не заморачивайтесь гуглить
Но если б такой подлый сосед как вы меня б достал - я б на вас нашла управу . Не по закону . И ничего б вы с этим не сделали .
МУСЯкомарова• сегодня в 11:51
Ответ дляНезнакомлюся
И да . Дети имеют приоритет
Потому что они сами не могут регулировать свой сон в силу возраста . И не могут выспаться потом . Им надо здесь и сейчас . И это никак не обойти .
Это так , маленький ликбез для недалеких .
Астоновитесь!• сегодня в 12:08
Ответ дляБурундучиха
В отелях всегда такое, но что-то всем прекрасно отдыхается (почти всегда) Я не знаю что должен быть за жилой дом где слышно как чемодан заносят, новостройка наверное
В отелях звукоизоляция должна быть. А квартиры посуточно, это не только чемоданы. Это обычно бл..дюшники, особенно приятно иметь такую квартиру рядом в праздничные дни, тогда веселье с музыкой, падающей мебелью и воплями обеспечено. У нас пару лет назад такая квартира в подьезде была, на НГ ее сняли малолетки (обычное дело, снимал кто-то из взрослых, но заехали ’детки’ 17-18 лет). Там под утро стулья в окно вылетали... Хозяйка в Германии, сдает ее родственница. Ее конечно нашли, и высказали все, что думаем про ее коммерческую деятельность. Сейчас эту квартиру сдали на долгосрок семье с детьми, мы отдыхаем. Всего лишь детские крики, топот и игры
Свисток ля-минор• сегодня в 12:13
Ответ дляДваДваВісім
сейчас дождетесь смотрите зарубежные новости блогеров заряжайте все что есть массовый обстрел проклятый зелеблан бомбил пукина резиденцию и смылся в англию
це путлєр так сказав? путлєр бреше як дише.
хоча це не відміняє того, що зешайка повинна сидіти в тюрмі.
Я только за!• сегодня в 12:13
Ответ дляМУСЯкомарова
И что,что дети?А потом эти дети мешают мне например,когда я прихожу с ночного дежурства и мне нужно отдохнуть.
Под всех не подстроиться,а особенно сейчас,когда такие отключения.Поэтому и ремонты, и стирки,и готовка и всё остальное тогда,когда есть хоть малейшая возможность.
У меня много лет только ночная стирка,я устанавливала 2х тарифный счётчик под свои блага,наше государство сказало,что это экономия,а мне это подходит.Ваши дети хотят спать и днём и ночью,орать и бегать сутками,а мне подходит стирать ночью,не пойму,что не так?
Свисток ля-минор• сегодня в 12:14
Ответ дляДваДваВісім
зеблан бомбил кацапов вернее дал приказ на пукина резиденцию дронами а те будут нам ответку сказали такую дадут как никогда не было я смотрю новости блогеров из Америки Трам в шоке
диви, бач, аж три комента настрочило. їм покоментно платять в Ольгіно.
Свисток ля-минор• сегодня в 12:15
Ми вчора півдня без води сиділи, без всякої. от, де ужас був. коли поремонтували, нарешті, так світло вимкнули)
Тільки ввечері мені вдалося наготувати їди)
МУСЯкомарова• сегодня в 12:28
Ответ дляЯ только за!
Это ваши дети орут
У меня детей нет . Это первое
Второе . Речь идет про ПЕРФОРАТОР . Его я и стараюсь подстроить под соседей , если в этом есть смысл
А у вас понеслась фантазия как дикая тупая лошадь вдаль 😁
У меня детей нет . Это первое
Я только за!• сегодня в 12:41
Ответ дляМУСЯкомарова
Это ваши дети орут
У меня детей нет . Это первое
У меня идеальные дети и я ими никогда не манипулировала,это раз.И уймите уже свою необузданную тупую фантазию,которая разыгралась хуже бешеной кобылы.
Не хватало ещё стирку и ремонт под таких подстраивать,щас же,спешу и падаю.
Для особо одарённых-не по закону летела б такая ответка,что не знала бы,как 5 угол найти в той квартире.И ничего бы с этим не сделали