Гарантую неперелевки• 30 декабря 2025
В мене немає відчуття гумору
Мабуть, в мене немає відчуття гумору.
Я сміюсь тільки коли ну прям дуже смішно. Часто друзі, або знайомі хохочуть, прям заливаються з якогось відео, або комедії, або шутки
А мені ну геть не смішно
І всі - ну ржачно, ржачно...
Сиджу і думаю, що там ржачного....
Немає такого вже, як в юності ржали до всцачки
А мені ну геть не смішно
І всі - ну ржачно, ржачно...
Сиджу і думаю, що там ржачного....
Гарантую неперелевки
• 30 декабря 2025
Ответ дляСамохвалова
Сколько вам лет несмеяне,
уже тот возраст, что чхаешь до всячки?
Да
ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2025
Мне вообще пофиг с чего смеяться. Смешно, не смешно … смеюсь с чего угодно. Дети смеются и я смеюсь) потом спрашиваю у них, а что там смешного и смеёмся уже с меня) мне так нравится, когда кто-то смеётся… смеюсь тупо за компанию. Мне чуток за 50.
Я даже не знаю, есть ли у меня чувство юмора. Может его никогда и не было, а я просто дурносмех.
Криниця щастя• 30 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Да
Вам смешно в теме про ветеринара? Я поржала
Сладко-соленая• 30 декабря 2025
Я така ж. З чоловіком дивимось всіляке, він заливається від сміху, а я то розумію ніби суть жарту, але мені не сміюсь.
Я тут с краю постою• 30 декабря 2025
Думаю, это не в чю дело. А состояние внутренее. Потому и нет того ощущения как в юности.