Гола з конопель• вчера в 11:41
Почему такая цена? В метро обычно дешевле
Гола з конопель
• вчера в 11:43
Ответ дляMs. Анонимная
О, я как раз сотрудник заказ.юа
Скажите пожалуйста почему так дорого? Аж на 500грн дороже чем везде.
С чем это связано?
Ms. Анонимная• вчера в 11:44
Ответ дляГола з конопель
С чем это связано?
Значит скоро будет акция, а акция цена которая везде
Гола з конопель
• вчера в 11:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На форуме реклама платная
В чём реклама? Дорого , кто такое купит
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:44
Ответ дляГола з конопель
В чём реклама? Дорого , кто такое купит
За кг это нормально
Гола з конопель
• вчера в 11:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
За кг это нормально
Это очень дорого
SnowMaiden• вчера в 11:46
Я вчера в Сильпо такой купила онлайн за 699 по скидке 1+1, получилось по 350/кг. Не пробовала ещё, но как гостевой/на работу пойдет, в крайнем случае, замиксую с каким-то другим
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:46
Ответ дляГола з конопель
Это очень дорого
Вы просто мало зарабатываете. Нормальная цена за кило!
Ксерокопия ночи• вчера в 11:53
Ответ дляГола з конопель
С чем это связано?
як дорого, кава в 2025 дуже подорожчала кругом. Але за якобс 1300 грн ппц
ми беремо - Кава зернова Movendick Crema 100% арабіка 1000 г Німеччина. Ціна +/-900 грн. Дуже смачна
Рожайтретьего• вчера в 11:51
Ответ дляКсерокопия ночи
Я на базе оптовой по 650 беру
Нічний дожор• вчера в 11:52
Це ж заказ, там все дорожче, і оптовий цінник не діє, тому і ціна така
Ксерокопия ночи• вчера в 11:52
Ответ дляРожайтретьего
Я на базе оптовой по 650 беру
якобс по 650?
Маю сечі• вчера в 11:53
Ответ дляРожайтретьего
Я на базе оптовой по 650 беру
Не факт, що на вашій оптовій базі це оригінальна кава) скільки в новинах тих підробок
я краще в Метро візьму за 699, ніж на базі невідомо що.
Гола з конопель
• вчера в 11:56
Ответ дляМаю сечі
Атб, Сильпо, фора это не база
Маю сечі• вчера в 11:56
Порада для тих, хто сьогодні-завтра буде їхати в Метро за покупками. Користуйтесь Fast line. Я в Полтаві. У нас на Fast line взагалі людей немає, а на касах черги великі.
Гола з конопель
• вчера в 11:57
Ответ дляSnowMaiden
Она стоила 899 в Сильпо
Может Сильпо паль?
Маю сечі• вчера в 11:57
Ответ дляГола з конопель
Атб, Сильпо, фора это не база
Я відповілала на повідомлення про каву на базі по 650
до чого тут АТБ чи Сільпо?
Гола з конопель
• вчера в 11:59
Ответ дляМаю сечі
до чого тут АТБ чи Сільпо?
Я подумала мне ответили
Рожайтретьего• вчера в 12:03
Ответ дляМаю сечі
Вы явно не местная
Гола з конопель
• вчера в 13:02
Ответ дляSnowMaiden
Как Вы взяли за 699?
SnowMaiden• вчера в 13:53
Ответ дляГола з конопель
Как Вы взяли за 699?
29.12 была акция 1+1, здесь тема была, я положила в корзину вечером и сделала заказ в 00.05, утром забрала, при оплате мастеркард вторая пачка за 0.19 грн. В магазине днем цена была 1300 за одну пачку
Гола з конопель
• вчера в 13:54
Ответ дляSnowMaiden
На сайте цена стала 29, 899грн
SnowMaiden• вчера в 16:13
Ответ дляГола з конопель
На сайте цена стала 29, 899грн
28го, когда я здесь увидела тему про этот кофе, я по цене 699 положила его в корзину, и ещё один вид, тоже по 699. Когда собрали, уже цена изменилась и на сайте и в магазине, но это неважно, оплата прошла по 699 за 2 пачки по мастеркард.
А потом днём ещё увидела, что по акции такой же молотый, 250грамм за 159, и его заказала в другом магазине Сильпо.
Единственное, что сейчас они стали контролировать, чтобы с одного профиля можно было взять только 5 аукционных позиций за 0.19 грн, раньше было 5 в одном чеке и можно было дробить