Незнакомлюся• Изменено 30 декабря 2025

Обиделся муж что я его не поддержала

Муж должен был ехать решать важные бумажные дела, ему там назначили определенное время, к которому нужно подъехать, он не отпросился с работы, еще и поехал на автобусе, где куча пробок, перед Новым годом все ездят как бешеные закупаться и дорожная ситуация ужасная, погода влияет очень тоже. Не отпросился с работы даже за час, под предлогом что без него не справятся, хотя он обычный рабочий. Какая поддержка, естественно я сделала человеку замечание, что нужно было все просчитать, сейчас предпраздничные дни и в большом городе это банально заранее все просчитать когда едешь по важным делам к определенному времени. Он на меня наехал что от меня нет поддержки. Как вы думаете я права в этой ситуации или нет?
Докладальниця• 30 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Это не к парикмахеру опоздать, если что, где это допустимо и нормально. Или разницу совсем не видите? Человек видимо не понимает что документы это совсем другое
Какая разница ,если все сделал
Томатико• 30 декабря 2025
Вы как моя мама, один в один🙈, с каменным лицом и поучениями-отчитываниями когда я приходила к ней за моральной поддержкой. И не странно что он обиделся, я бы тоже обиделась, жаль его,вторая половинка это прежде всего опора и он/ она может понимать что где то просчитался/ась и переживает ситуацию, при этом хочется понятия и принятия, теплоты от родного человека, а не ещё больше получить стресса от родного, это как двойной удар и один удар приходится от родного, конечно обидно, очень. Человек не дурак сам в состоянии сделать выводы, ему просто было Важно ощутить тепло и не от чужого человека, а значимого в его жизни. В следующий раз у него просто может сработать на Вас триггер и он перестанет делиться своими эмоциями и внутренним состоянием, будет держать их в тайне подсознательно.. расскажу = осудит, негатив. Отдаляет
автор Незнакомлюся • 31 декабря 2025
Ответ дляТоматико
Как теперь исправить эту ситуацию?