Репетиторша• 30 декабря 2025

Самый лучший спорт для жирных, какой?

Чтобы не сдохнуть?
Бегущаяпо• 30 декабря 2025
Спорт залежить від бажаного результату
ГендиреХтор• 30 декабря 2025
Меньше есть
Ліплю вареники• 30 декабря 2025
Ходити під накломон багато
Шкварочка• 30 декабря 2025
басейн, плавання, аквааеробіка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 декабря 2025
вы себя так искренне ненавидите
Рубаю олівлє• 30 декабря 2025
Есть траву и белок.
Я тертий жук• 30 декабря 2025
А по вашему если человек жирный, они перестает быть человеком с возможностью выбора? Пусть сам решает какой именно спорт ему нравится.
При соблюдении диеты, даже танцы и йога способнв дать результат.
No problems• 30 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Есть траву и белок.
А белки в чём виноваты? Скачут себе красиво и орешки собирают.
Гладиолус• 30 декабря 2025
Той, який в задоволення. Заставляти вічно себе не зможеш.
Як_наготую...• 30 декабря 2025
Сначала жрать перестать ведрами , от спорта нужно получать удовольствие а если большой вес то вам будет тяжело и в тягость любой
Сяду на шию, дорого!• 30 декабря 2025
Ответ дляЯк_наготую...
В басейні легше плавати товстеньким.
Сила Архимедова допомагає, підштовхує під м´який животик.
Чим більший об´єм, тим сильніше штовхає.
Сила тяжіння їй програє, бо жирок має меншу вагу, ніж кісточки і м´ясце того ж об´єму.
сама себе прекрасная• 30 декабря 2025
Ходьба, плавание, йога
Кидаю курити• 30 декабря 2025
И никто по теме не ответил) с лишним весом то, что не нагружает суставы. Не навредить. Йога, пилатес, что-то без интенсивной нагрузки на суставы и сердце. А потом уже все, что душе угодно, когда укрепятся мышцы и сердце привыкнет к нагрузке.
SnowMaiden• 30 декабря 2025
Похудение происходит на кухне, увеличивайте бытовую активность, шаги, можно бассейн, и обязательно баню подключите
автор Репетиторша • 30 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
Где ее взять, ту баню
SnowMaiden• 30 декабря 2025
Ответ дляРепетиторша
Где ее взять, ту баню
Обычно если бассейн, то при нем и банный комплекс есть. В любом Спортлайфе, к примеру. У нас во дворе есть качалка и баня, думаю это не редкость
Моторошні троянди• 30 декабря 2025
Для початку збільшіть будь яку активність. Танцюйте вдома, поки чайник гріється, або робіть гімнастику для суглобів.