БолеИменее• Изменено 30 декабря 2025

Вы бы пошли работать продавцом или кассиром в супермаркет?

Предложили работать в супермаркет продавцом или кассиром. Кто работал на такой работе, насколько это тяжело работать по 12 часов? Смущает то, что у меня совсем другой предыдущий опыт (главный бухгалтер), но был перерыв в работе. И плюс в том, что супермаркет в 5 минутах от дома и график как я ищу, 3/3.
Мира всем• 31 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
скажите это учителям и медикам
Там есть частная практика. Она очень неплохо оплачивается
оксюморон• 31 декабря 2025
Вже пішла. Не так вже й важко, порівнюючи з власним бізнесом. Можна сказати, відпочиваю за гроші. Правда, невеликі. Це єдиний мінус, як на мене.
Сонячний зайчик• 31 декабря 2025
Ответ дляБелоснежко
Вы не умеете читать? Я же написала, что я фоп. Я не знаю и знать не хочу , сколько платят в школе. У меня индивидуальные и групповые уроки. Час от 500грн
Вы я вижу интересная дама. При чем ваш ФОП до работы учителя в школе? Не все учителя занимаются репетиторством, далеко не все. Поэтому читайте лучше вы и учитесь анализировать чуть шире.
Lacrimo• 31 декабря 2025
Найгірше в цій роботі навіть не зп, а нерви і психіка і віра в людей, яка дуже після такої роботи порушиться безповоротно. Зате вчить хамовитості і наглості. Подумайте чи це вам потрібно і чи підходить. Так і вийти з цієї сфери потім ой як важко - всі майбутні роботодавці будуть сприймати тільки продавцем. Це робота для бабок 50+ яким нічого втрачати перед пенсією.
автор БолеИменее • 31 декабря 2025
Ответ дляLacrimo
Ну мне немного меньше, 45) и если раньше был важен статус, карьера и т.д., то сейчас на первом месте уже другие критерии, это подходящий график работы и чтобы не тратить много времени на дорогу на работу.
Белоснежко• 31 декабря 2025
Ответ дляСонячний зайчик
При том , что сейчас в Украине параллельно живут две системы образования: нищая гос и та, которую оплачивают родители, там все неплохо