палка-копалка• 30 декабря 2025

Не знаю что делать с работой.

4 месяца работаю на этой работе. До неё полгода не мог найти работу.
Работаю на складе одежды. Вроде и все нравится, но желание уйти после нового года.
Коллектив на работе хороший, время быстро пролетает, работа более-менее нравится, график и зарплата нормальные.
Но есть большие минусы…(
1. Хозяйка склада практически каждый день приезжает и устраивает съёмки ( съёмки товара в инсту). Устраивает срач, который мы потом вынуждены убирать после неё. Также она включает эту студийную большую лампу для съёмок и она весь день светит мне в глаза…
Это очень бесит. Устаю именно от этого.
2. Нельзя отпроситься или взять отгул когда это нужно. Они не разрешают. Даже по действительно уважительным причинам.
3. Они ( хозяйка и ее муж) люди - настроение. Они могут начать орать по малейшему поводу. Грозить штрафами.

Что делать не знаю((
И уйти хочется. Но работу сейчас быстро илегко не найдёшь.
Как бы вы поступили?
Хочу барабульки• 30 декабря 2025
Идите в зсу лучше
автор палка-копалка • 30 декабря 2025
Ответ дляХочу барабульки
Идите в зсу лучше
Байрактар выйди из темы.
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляХочу барабульки
Идите в зсу лучше
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Идите в СБУ лучше
Eve1• 30 декабря 2025
Я бы точно не работала на такой работе. У меня мигрень от яркого света начинается.
автор палка-копалка • 30 декабря 2025
Ответ дляEve1
Вот у меня глаза красные к вечеру
Так ещё и голова болит после этих съёмок
Дикая Роза• 30 декабря 2025
Найдите другую работу и уходите.
Твоя подружайка• 30 декабря 2025
Ну відпроситися, це опція точно не для кожної роботи, ви працюєте не офіційно?
А так, якщо є гроші пересилати пошук нової роботи то йдіть, звичайно. Невдоволення має здатність накопичуватися
Добра всем!• 30 декабря 2025
Найдите другую и уйдите, что тут обсуждать.
жінка незаміжня• 30 декабря 2025
Вы писали уже сто раз про свой склад. Если вы до сих пор трудитесь на благо своих ненормальных хозяев , то вас все устраивает
жар-птица Нюра• 30 декабря 2025
Ответ дляпалка-копалка
Вот у меня глаза красные к вечеру
вы спалите глаза ..а это слепота(
на тв работала-все ведущие жаловались на зрение от ламп
Лепетун• 30 декабря 2025
А лампу нельзя как то развернуть от ваших глаз?
Я работала на заводе под разными такими лампами, это ад...сочувствую вам
Зрение я себе таки там посадила
Застряла• 30 декабря 2025
Ответ дляДобра всем!
Как найти когда нельзя отпрашиваться? А эту автор под года искал
автор палка-копалка • 30 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Зрение я себе таки там посадила
Она снимает видео возле моего рабочего места
Лампа стоит напротив меня…
МеняАЖтрусит• 02 января в 19:10
Удалено администрацией...
автор палка-копалка • 02 января в 19:14
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...