Додекаэдр• 30 декабря 2025
Собаки и тупые вонючие салюты. Что помогает вашим песикам?
моя слышит вдалеке и начинается паника - дрожит. пытается спрятаться в ванной, язык до пола
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляПочекуха
А нащо ви на українському форумі пишете про салюти, коли над нашими головами ракети літають?
может потому что я украинка?) по моему таблетки успокаиваюшие нужны не только собакам
Бабуся мороз• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Тут некоторым только смирительная рубаха.
Меня много• 30 декабря 2025
Ответ дляМрію про космос
Мой пёс привык к регулярным обстрелам. Года через два.
А первое время метался по квартире, словить нельзя было.
У нас наоборот. Раньше не реагировал никак и до войны даже салютов не боялся. А вот последние 2 года боится взрывов,бегает за нами и гавкает ,гонит всех в ванную и сам с нами прячется 😔
Зато коту хоть бы что 😅спит себе спокойно и пофиг на всё ))
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
та да
4 года войны (не считая с 2014) и одно и тоже, удивление что кто-то уехал
Почекуха• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Українка,яка не знає, що в Україні війна,инема салютів,а є ракети.і шахеди? Не знаю навіть як коректно написати про таку ’українку’
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляПочекуха
тут уехавших процентов 50, смиритесь, будет больше
Почекуха• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
’Тут’, то там на ваших місцевих формумах, а тут це в Україні, у нас салютів нема, тож ваше питання виглядає,як знущання
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляПочекуха
найдите мне правило форума где написано ’только для физически находящизся в Украине’. как найдете напишите
В шоколаде• 30 декабря 2025
Ответ дляПочекуха
Салюти? Майже 4 роки війни, постійні ракетні та шахедні атаки, а у вас салюти
Мадам в Польше. Пожалеем несчастную
Люблю джаз• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
І як вас можна ідентифікувати як українку?
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляЛюблю джаз
также как и вас
Почекуха• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Та не має значення же ви, має значення що ви пишете
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляПочекуха
не нашли? до свидания
оксюморон• 30 декабря 2025
Наші песики і наші люди не чують салюти. Ми чуємо лише вибухи рашистських ракет і шахедів
Папобус• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
я не в Украине
А зачем нам, в Украине, знать о каких то там, где то там салютах????
Папобус• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
ну, такое, вы можете идти по улице и на вас нападет маньяк и все, нет хозяйки собаки. А пока лечите голову
Борщик• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
я не в Украине
Тогда зачем такое спрашиваете на украинском форуме? Это как у мусульман спрашивать о бикини для купальника.
Почемучка• 30 декабря 2025
Салютов у нас нет уже почти 4 года, а тупых собак полно. Эти ненормальные лают на весь подъезд, скулят и воют. Их хозяева на работу сваливают, а кто на удалёнке или просто дома, должен страдать. Ещё одна придурочная выводит по 10 раз на день своих тупых собак и они лают на всю округу и на людей бросаются. И подъем у нас не когда мы хотим, а когда те тупые собаки утром гулять идут и будят всех, а это в 6 утра
Ковбой Хагис• 31 декабря 2025
Ответ дляМрію про космос
Вчера шла домой, возле магазина генератор. И испуганная собака, у неё такая морда была испуганная, стоит на месте, но дергается, боиться дальше идти и видно что не понимает как дальше быть. Пробежать мимо боиться, назад видимо не хочет, там темно, свет отключен был как раз. Позвала её, испугалась, не пошла, хотела её провести мимо
Розвідка Маші• 31 декабря 2025
Прочитала собаки и вонючие салаты)))))
Да, в новый год наша собака тоже боялась салютов.
Что делать делать, автор
Они у себя дома - имеют право.
Что делать делать, автор
Они у себя дома - имеют право.
Розвідка Маші• 31 декабря 2025
Ответ дляПапобус
А зачем вы зашли в тему о салютах, если не хотите о них ничего знать?