Додекаэдр• 30 декабря 2025
Собаки и тупые вонючие салюты. Что помогает вашим песикам?
моя слышит вдалеке и начинается паника - дрожит. пытается спрятаться в ванной, язык до пола
Играю_на_кларнете• 30 декабря 2025
Ничего Вы не сделаете, у меня так тоже одна собака боялась, а другой пофиг было
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ничего , ни писи ни каки , хвост полвернут и дрожит пол дняю забурившись под кровать
таблетки не хотите дать? бедное животное
Вредняжка• 30 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну война 10 лет...а у вас только 4 года нет салютов? Повезло вам....
А 10 це де?
Играю у края• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
А совість бачу втратили
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
На болотах?
да, в мире всего две страны
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Якої поради ви хочете? Ховайте в ванну поки свята не закінчаться .
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу• 30 декабря 2025
Ответ дляВредняжка
А 10 це де?
В Украине. Не? Или вас только сейчас коснулось? ...бывает. теперь и у нас салюты
Играю у края• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
выезжайте и будет салют.
Повертайтесь - будете без сплютів
А вот недавно• 30 декабря 2025
Ответ дляВредняжка
А я ні. Боюсь що росія завтра ,,вітатиме,,
Я не тех хочу, ви что, как говорят: типун на язык , а вам на страхи, пусть все будет хорошо !
Бабуся мороз• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Ему не помогает. Калмвет. Он боязливый . С улицы забрали .
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляИграю у края
Повертайтесь - будете без сплютів
Удалено администрацией...
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
жалко(
Вредняжка• 30 декабря 2025
Ответ дляА вот недавно
От не віриться,що ті скоти дадуть нам святкувати
Бабуся мороз• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
жалко(
Очень .обнимаем , на руках на улице несем, а то он как лис петляет и рвет поводок.
Почекуха• 30 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так,в моєму регіоні тільки 4 роки нема салютів. Якщо що, то родина мого чоловіка з Луганська,і війна вже майже 12 років,якщо ви не в курсі. Типу ’поумнічали’, молодець
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
угу и моя(
Додекаэдр
• 30 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
А вы таблетки даете?
нет. не сообразила. надо в следующем году будет позаботиться. моя до 3х ночи не могла уснуть, вся дрожала
Бабуся мороз• 30 декабря 2025
Ответ дляМудробаба
Автор, у нас свои тут салюты, сколько животных боятся обстрелов...
Послушайте , от салютов так же стрессуют. Есть животные которые взрывы игнорируют.
Бабуся мороз• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Мне сказали что собакам можно и валерианку. Котам нет.
Почекуха• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
А нащо ви на українському форумі пишете про салюти, коли над нашими головами ракети літають?
Мудробаба• 30 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
ДолькиКабана• 30 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Все знают, что собаки боятся громких звуков. В Украине это взрывы, у вас -салюты. Поздравляю, с наступающим вас!
Собаки везде одинаковые. Но каждому жалко только свою.
ГороховаЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Бабуся мороз• 30 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
Почему только свою. Очень жалко их всех. А тех которых самих оставили и уехали это вообще