ничевока• 31 декабря 2025

Будете в новогоднюю ночь загадывать, щоб "вiн" здох?

Тот упырь, кого имел в виду Зе, и кто нас всех мучает уже четыре года, а кого и почти 12 лет.
Будете загадывать это, как Зе предложил?
Зробіть вибір:
вже голосів: 240
Да, загадаю
Нет, не буду
Тишком_нишком• 31 декабря 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Но никто не делает и не может сделать, наверно. Поэтому люди от отчаяния начинают верить в чудо и этого желать.
Це не те диво, якого можна собі забажати.
Лиса Патрикевна• 31 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Какой-то бред, популизм
Буду загадывать здоровья и удачи своему ребёнку, долгих лет жизни родителям, благополучия моей семье.
До этих людей так ничего и не дошло...
Вместо счастья и здоровья семье и чтоб мужья вернулись живыми, херню какую-то транслируют. Спасибо адекватным. На таких Украина и держится
Ms. Анонимная• 31 декабря 2025
Ответ дляДиверсификация
Не только в #йле дело. Сконает, так какого нибудь еще чорта если не найдут, так придумают.
И тут согласна полностью! Люди абсолютно не понимают, что путин относится к Украине ещё сравнительно лояльно, по сравнению с тем, что может быть потом...
Файна пані• 31 декабря 2025
Вибори у нас загадаю, бо наш упирь хоче вічно правити і красти разом із шоблою.
Вилами по воде• 31 декабря 2025
Не только в новогоднюю. И не только одному ему, но и всему его шоблу и всем, кто в этом участвует и пропагандирует
автор ничевока • 31 декабря 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Не удивил уровень развития. Пожалуйся на свое отсутствие здравого смысла и ума.
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
До этих людей так ничего и не дошло...
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 31 декабря 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 31 декабря 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 31 декабря 2025
придет тогда патрушев - и будет вообще опа
ДелиВерка• 31 декабря 2025
У зелі до хуйла, як то кажуть, від любові до ненависті, за те, що зірвалися оманські домовленості.
Ні один, ні другий, на наше щастя, не очікували такого тривалого опору українців, тому напочатку і люся абрестович звезділа, як говоряща голова препиздента, про двє-трі нєдєлі...
Реанимация• 31 декабря 2025
Какие наивные. Вместо Путина давно двойники и ’сдохнет’ он только тогда, когда этот персонаж утратит актуальность и нужен будет новый
автор ничевока • 31 декабря 2025
Ответ дляРеанимация
Двойники у него есть, но пока есть он сам, то мир будет таким как сейчас.
Реанимация• 31 декабря 2025
Ответ дляничевока
Ни один из тех, кого показывают под его именем сейчас, не похож на Путина, например, 2000-х годов. Дело не в возрасте, а в совершенно другой мимике, взгляде и голосе
Спішу - перекидаюсь• 31 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Якого опору українців? Українців просто тривало винищують. Когось від людолови відловлюють і кидають у м´ясорубку на смерть, а комусь над головою в тилу збивають. Люди показали ставлення до цього, коли проголосували ногами, коли тікали з України, і після початку повномасштабного, і до.
Спішу - перекидаюсь• 31 декабря 2025
Ответ дляничевока
Марина Марианна, вы уже наотмечались?))
Лиса Патрикевна• 31 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вы не можете отрицать, что благодаря народному сопротивления и зсу мы так долго держимся.
Спішу - перекидаюсь• 31 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно узнать с какого направления вы мычите? И где держитесь? Посмотрите карту deep state-с каждым днём оккупировано всё больше Украины, больше разрушений, больше погибших. Уже сколько городов подконтрольных, сидит без света и тепла, и даже без воды?
автор ничевока • 31 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Марина Марианна, вы уже наотмечались?))
Я не Марина. Вы о чем? И не отмечаю. Нет настроения, пока в стране война.
А вот вам весело, наверно, за границей вы?
Спішу - перекидаюсь• 31 декабря 2025
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
автор ничевока • 31 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Відморожена• 31 декабря 2025
Да. В первую очередь чтобы сдох Зеленский
Ух яка ж Я• 31 декабря 2025
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 31 декабря 2025
Так, бажаю. Кожного дня. І всім 120 000 000 зомбі від мала до велика смерті в муках.
ДелиВерка• 31 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мій на фронті вдруге вже, і син його також, обоє добровольці.
А ви з тих, хто голосував за білєтік на квартал, а тепер оформляєте другу зелену тисячу, щоб сельодочки купити і ошийка на шашличок?
ДелиВерка• 31 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не переконуйте таких, то або ждуни, або підюбники
ДелиВерка• 31 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мичітє?
Кокошник вдягай одразу.
ДелиВерка• 31 декабря 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Удалено администрацией...
автор ничевока • 31 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...