Щедрик• 14 декабря в 23:59

а что это со светом так расщедрились? Ни одного выключения в выходные

буреЛОМКА• 14 декабря в 23:59
Удалено администрацией...
А я кумедна• 14 декабря в 23:59
У нас вимикали, просто трохи менше
автор Щедрик • вчера в 00:00
Ответ дляА я кумедна
У нас вимикали, просто трохи менше
У нас нет. Совесть что им вернулась, свершилось
аромат Жука• вчера в 00:00
У нас вимикали, просто трохи більше
Анти-анонім• вчера в 00:01
Киев, Оболонь, группа 2.2. Целый день без света. Утром был пару часов и вечером тоже пару часов
Попа как у Кардашьян• вчера в 00:01
И вчера, и сегодня около 4 часов со светом (не считая раннюю рань и ночь).
Шпондєр• вчера в 00:01
Ответ дляЩедрик
кучеряво живете
Пустощі-веселощі• вчера в 00:02
Одесса Вам завидует.
ТихоЯ• вчера в 00:02
А ми в Одессе...
автор Щедрик • вчера в 00:02
Ответ дляШпондєр
кучеряво живете
Сама офигела, дня 4 вообще по 3 часа 2 раза был..а тут...совесть утерянную может нашли
Свекруня• вчера в 00:02
В каком это вы городе?
Попа как у Кардашьян• вчера в 00:03
Ответ дляАнти-анонім
Вот, а счас ещё и без отопления.
Божа кульбабка• вчера в 00:03
Ответ дляА я кумедна
У нас вимикали, просто трохи менше
В нас так само, як і в будні.
А я кумедна• вчера в 00:03
Ответ дляЩедрик
До чого тут совість? Ви про Одесу хоч щось чули?
Анти-анонім• вчера в 00:04
Вчера тоже практически не было. И моду такую взяли, во время отключения меняют график, добавляют часы без света. Вот уже 3 дня такое
На привозе• вчера в 00:03
Не помітила. І вдома і на роботі все акуратно вимикали за графіком. Київ.
аромат Жука• вчера в 00:03
Ответ дляЩедрик
До чого тут чиясь совість?
А у вас совість є вихвалятися світлом перед Одесою, Дніпром, Сумами, Києвом....?
Анти-анонім• вчера в 00:04
Ответ дляаромат Жука
До чого тут чиясь совість?
А откуда автор, она так и не написала же.
аромат Жука• вчера в 00:05
Ответ дляАнти-анонім
З нічної троляндії воно
Анти-анонім• вчера в 00:05
Ответ дляТихоЯ
А ми в Одессе...
Что там у вас в Одессе?
Николаев плохо очень, час за сутки свет был ночью
ФруктЕщеТот• вчера в 00:06
Группа 5.1 Киев, стали вырубать без предупреждения,а только потом пишут, что типа график поменяли. Эти два дня вообще отключали как хотели... Но все равно свет был больше, чем на неделе.
Цибулька зла• вчера в 00:07
Ответ дляАнти-анонім
Дивно. 5.1. Позняки вимикали тричі на 1-3 години сьогодні.
Кашпо• вчера в 00:09
Зато на завтра треш график
Завжди недо...• вчера в 00:09
Ага, конечно.
4.1 на 7 часов отключали, при этом в течение дня дважды продляли отключение, должно было быть на 5 часов
Маю сечі• вчера в 00:09
Где? Киев область, 2.2, днем с 12 до 19 не было, в 22:30 опять офнули
Маю сечі• вчера в 00:10
Ответ дляТихоЯ
А ми в Одессе...
🫂
Лгин• вчера в 00:10
Тут,де я зараз є світло весь час(не Київ)
Але мені то не принципово ,бо є газова плита і то я готую на вулиці на вогні (мангал)та можна топити дровами замість газу
Як міряти?• вчера в 00:13
К сожалению причина печальная-разбомбили энергетику на юге Украины. И дать им свет пока технически невозможно. Поэтому так.Их электричество у нас, отключений меньше.
Намакушка• вчера в 00:11
Де це так розщедрились? Кременчук як був без світла , так і є
Гопница-Советчица• вчера в 00:13
Ответ дляЯк міряти?
А с юга вам как передали?