Не цілуюсь з бодуна• Изменено 31 декабря 2025
Кто то использует такой массажер для лица?
Вы довольны результатом? Или фигня?
Не цілуюсь з бодуна
• 31 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
як мертвому припарка
А так красиво расписано! И лифтинг эффект. И отеки убирает 🙄
Люблю джаз• 31 декабря 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Если они у вас есть.
Чтобы что-то помогло нужно понимать какой у вас тип кожи и проблемы.
Я например, действительно склонна к отекам. Кожа толстая, деформационный тип старения. У меня нет лишнего веса и возраст 40+.
Мне прекрасно помагает скребок гуаша и форео бир.
А что поможет вам, откуда мы знаем?
Капитанша• 31 декабря 2025
Він дуже слабко вібрує, щоб прибрати набряки. В єві є інший, то він працює. Зараз зроблю фото
Не цілуюсь з бодуна
• 31 декабря 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Если они у вас есть.
А что поможет вам, откуда мы знаем?
У меня тоже кожа толстая и лицо поплыло, 50+ . Да и склонность к отекам
Головний кошак• 31 декабря 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну ви ж розумієте що здоров´я йде зсередини....спосіб життя, харчування грає велику роль.. а цей массажер як засіб сам по собі нічого не дасть
Люблю джаз• 31 декабря 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
От поплыло в 50+ никакой массажёр вам не поможет.
Если хотите эксперемент-купите скребок гуаша. Они гривен по 300-500. И поиграйтесь.