Бабо-лебідка• 31 декабря 2025
Анна, Валерія, Емілія - як назвати дівчинку?
По - батькові Валеріївна.
Бавовна• 31 декабря 2025
Ну из этого списка Анна. Валерия красиво но Валерия Валерьевна это уже перебор. Эмилия вообще не светит
Анонім Перший• 31 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Анна.
Валерия Валерьевна - ну такое, на любителя повторов
Эмилия Валерьевна - ок, звучит мягко и красиво, мелодично, но госпаде сколько же Эмилий нынче. Это имя ещё через несколько лет истаскаеться и станет безликим и не запоминаемым. Лена, Катя, Ира, Таня - тоже когда-то было свежо и круто, ага. (Пожалуйста без обид, я и сама одно из этих имён ношу. Как и четыре девочки из моего класса в прошлом)
Анна - классика на все времена. Всегда актуально, красиво и благородно. В любой стране, при любой религии. Это одно из самых популярных в мире имён, но удивительно оно от этого не становится хуже.
Вот такой взгляд со стороны, но выбирать все равно вам.
Лялька в колисці• 31 декабря 2025
У моєму оточенні зараз багато Ань (у дочки в групі садочка 3) і Емілій , тому Валерія
Але усі імена гарні
Тихомандражная• 31 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Аманда, Линда и Роуз (с)
Родители с села 80% - Злата, Николь, Элонора и тд и тп.
Мушля з Криму• 31 декабря 2025
Валерія мені подобається.
у нас на дачі є маленька Антоніна Антонівна. у вас буде Валерія Валеріївна. ну, може ці по-батькові відійдуть все-таки, то й ок.
Пукимончиг• 31 декабря 2025
Раніше б відповіла Анна. Було улюблене імʼя, але тепер відвернуло (дві знайомі з таким імʼям, паршиві). Тому голосую за Валерію.
Самоучка• 31 декабря 2025
Ответ дляТихомандражная
А ’с села’ это что-то недостойное, чего нужно стыдиться?
Банан-барабан• 31 декабря 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Эмилия. Но лучше Элина)
Элина лучше ещё и тем,что в транскрипции будет ±легче выглядеть.
На отчество забейте - уже неактуально
Тихомандражная• 31 декабря 2025
Ответ дляСамоучка
Нет конечно, просто определенного типа люди. Имя часто выступает маркером.
Когда то одеа знакомая заметила закономерность
Тихомандражная• 31 декабря 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Валерьянна. Не слышали такого имя?
И в медики потом
Тихомандражная• 31 декабря 2025
Ответ дляМушля з Криму
Валерія мені подобається.
Плохо запоминаються такие сочетания.
Там личность тогда должна быть яркая