Нічний дожор• 31 декабря 2025
Винница! И другие города. В вашем районе тоже рестораны закрываются?
На Вишенке беда - сразу два белая сова и нумо сад и еще еллада вроде.
Это из-за света...
Зробіть вибір:
вже голосів:
закрываются
не
Ответ дляКрасавица писяная
Не бачу в цьому проблему, 1 закривається, поряд 5 нових відкривається. У Києві і ресторанів, і відвідувачів вистачає
А я вижу проблему в том, что заведение, существовавшее хз сколько лет, имеющее определенную аудиторию и формат, когда оно является семейным бизнесом и там работает семья владельца - сдохло. И смотрю я не с точки зрения потребителя, а с точки зрения такого же владельца - это ж как должно было подкосить, чтобы пройдя такой сложный путь длиной в годы взять и принять решение закрыть семейный бизнес
Нічний дожор
• 31 декабря 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
В Турбове построили базу отдыха возле реки .И моря не надо.С детьми белый песочек и еще (я забыла название,как на Калиновку ехать)так построили вторые Мальдивы,круто.
я про рестораны рядом с домом в городской среде- а не эти ваши выездные ... может они и процветают .
у нас только оазис ресторан пока в безопасности вроде - видимо не потерял клиентуру
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2025
странно, что из-за света, у нас возле дома, если нет света долго, то все рестораны средней ценой категории забиты
Нічний дожор
• 31 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
ну у нас недолго отключают чтоб прям в ресторанах греться и отсиживаться и есть. это если б по 12 часов не было...
Крошечка-хаврошечка• 31 декабря 2025
Да, автор, закрываются. Бизнес, ориентированный на так называемый средний класс умирает.
Останется только то, чьей ца являются бедные или богатые.
барабанщица• 31 декабря 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какой свет?Свет есть и тем более в заведениях.
Генераторы дорого обходятся
Нічний дожор
• 31 декабря 2025
Ответ дляПросто каралева
Ото беда
я с детства переживаю когда что-то закрывается
Нічна ненажера• 31 декабря 2025
Ответ дляКрасавица писяная
жаль что не видите , никаких 5, н и ч е г о
ресторан ’аренда’
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Козацький Стан,Гостинный двор,На Яру -чаны,бассейны,постоянно очень много людей.На ГПЗ Ярына изумительная кухня,шашлык и да,в Тяжике база отдыха открывается с бассейнами.Сейчас достраивают
Ярина? Здається, Модрина)
Плюс Мандрівник біля Каравану.