Ананомчикус• 21 ноября в 20:13
Так жаль зверей на самовыгуле.. соседский пищит, и за всеми бежит
Ананомчикус
• 21 ноября в 20:15
Ответ дляГербарія сушу
Кіт? Чи цуценя?
Кот..так жаль чего то...пищит и за всеми бежит
Королева ганделику• 21 ноября в 20:18
У меня два квартирньіх подобраньіша. Одному норм, второй более шустрьій и на 60 метрах ему тесно и скучно. Бьіли в 22 году месяц в евакуации в селе, так даже думала там оставить- зверь ожил и балдел от свободьі. Но побоялась
Контрольница• 21 ноября в 20:19
Мне жаль, что вакцины от бешенства в стране нет.
Каждый день в новостях эту тему мусолятся, а если человека укусит такая животинка на самовыгуле, то никто не поможет ни за деньги, ни бесплатно.
Ананомчикус
• 21 ноября в 20:19
Ответ дляКонтрольница
Та он не агрессивный
Джавеліна• 21 ноября в 20:19
О здоровье общества можно судить по отношению к братьям нашим меньшим. Украинцы больны и неизлечимо больны.
Джавеліна• 21 ноября в 20:20
Ответ дляКонтрольница
В смысле нет? Нечем животных прививать?
Контрольница• 21 ноября в 20:22
Ответ дляДжавеліна
О да! Только в цивилизованных странах невостребованных животных гуманно усыпляют.
Ананомчикус
• 21 ноября в 20:21
Ответ дляКонтрольница
Нахрена его усыплять? Это ж не стая бродячих собак. Да и собаки дворовые редко чеканутые
Душа компанії• 21 ноября в 20:22
Ответ дляАнаномчикус
Та он не агрессивный
если заболеет бешенством станет агрессивным
Не виправдовуюсь• 21 ноября в 20:23
Ответ дляДжавеліна
В смысле нет? Нечем животных прививать?
Вакцинують тварин, навіть безкоштовно.
Ананомчикус
• 21 ноября в 20:23
Ответ дляДуша компанії
Так бусик ездит прививает бесплатно, можно занести привить. У нас между домами раз 5 на год приезжает стоит
Контрольница• 21 ноября в 20:23
Ответ дляДуша компанії
Если привит от бешенства, то нет. Но привит ли он?! Это вопрос.
Ананомчикус
• 21 ноября в 20:23
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вакцинують тварин, навіть безкоштовно.
Вот именно, стоит бус часто, можно приносить
Душа компанії• 21 ноября в 20:23
Ответ дляАнаномчикус
так пусть сделают прививку
Джавеліна• 21 ноября в 20:24
Ответ дляКонтрольница
Где? Так же есть приюты как и у нас, только в лучшем состоянии. Есть дома для кошек на улице, правда этих кошек штук 10 на город. Если в Фейсбуке кто-то нашел и сообщил - сращу куча желающих забрать.
Душа компанії• 21 ноября в 20:24
Ответ дляКонтрольница
вот именно, совсем не факт, что привит
Контрольница• 21 ноября в 20:24
Ответ дляДжавеліна
В смысле нет? Нечем животных прививать?
Для людей нет вакцины от бешенства.
сЛАдКОежКА• 21 ноября в 20:24
Ну мы в селе живем и кроме самовыгула вариантов и нет. Вот вчера пришлось отпустить на радугу старшую кошь, 19 лет было 😢 но она прожила хорошую жизнь.
И младшей 11, носится счастливая и ест мышов, хотя дома достаточно и сушки и мягкого корма нормальных
Тётя Хрюша• 21 ноября в 20:25
вы знаете чей котик? мы всех знаем кого бабушки выпускают и ходим с теми котиками и звоним в дверь - они приводят к себе домой
Ананомчикус
• 21 ноября в 20:26
Ответ дляТётя Хрюша
Знаю, но там мега странная женщина, она то ходит ко мне, что кто то шумит, когда и дома никого не было, то этого котика пихает(((
сЛАдКОежКА• 21 ноября в 20:28
Ответ дляКонтрольница
Кто про гуманно сказал? В моем регионе если найден кот или собака бесхозные сначала ищут чей, потом предлагают кому-то забрать, если не нашлось желающих - звонят охотникам. Ветеринар - это далеко и дорого, а в этом климате и с местной дикой природой охотник - это еще гуманная смерть
Королева ганделику• 21 ноября в 20:29
Ответ дляДжавеліна
Да прям таки.Возле студ обшаги дочки в Испании жил Кот. Потом пропал в один день. Хочется думать, что забрали домой, а не усьіпили
12 галюцинаций• 21 ноября в 20:30
У нас все на свободном выгуле такие дворы, в каждом дворе собака, и несколько котов, еще и голуби поселились. Ну куда их уже есть как есть.
Щось не спиться• 21 ноября в 20:31
Ответ дляДжавеліна
Украинцы в основной массе хорошо относятся к животным
Джавеліна• 21 ноября в 20:32
Ответ дляКонтрольница
Для людей нет вакцины от бешенства.
Понятно. Но она бы была не нужна, если бы небыло бродячих животных , а домашние были привиты. В нормальных странах прививают раз в три года , а у нас считается неблагополучная и прививать должны каждый год, но кто это делает ? А сейчас это актуальнее чем раньше, т к из-за войны нет возможности дать лекарство диким зверям в лесу
12 галюцинаций• 21 ноября в 20:32
Ответ дляЩось не спиться
Да и к животным неочень и к людям.
Были во Франции дочка заметила что все такие доброжелательные, совсем не так как у нас :(