Бибер-анонимер• 31 декабря 2025

Крик души

Мне 32, 2 года в разводе , бала в браке 8 лет . Девочки, я так была влюблена в браке первое время ....( И вот сейчас я хоть и отпустила прошлые отношения , но я не влюбляюсь (((( есть мужчина , который ухаживает, но не мое , перед этим сходила на 5 свиданий с сайта знакомств - классные мужчины попадались, но я не испытываю никаких чувств (((( вообще (((( так хочется влюбиться , засиять ...((( Вот смотрю на пары взрослых людей 35+ , которые улыбаются и за ручку ходят - мне так приятно, что кому-то повезло. Объясните ,как влюбиться ? Если мужчины вроде и крутятся рядом , подарки даже дарят , а я по факту отказала одному просто потому что спустя трёх месяцев мне на него плевать (((( хоть человек и много для меня сделал
Байрактарна• 31 декабря 2025
Закохується чоловік, а потім вже закохується жінка в той стан який відчуває біля цього чоловіка
автор Бибер-анонимер • 31 декабря 2025
Ответ дляБайрактарна
Но в меня были влюблены и сейчас даже оказывают знаки внимания и заботятся
Я в дамках• 31 декабря 2025
Чому розійшлися з чоловіком? Іскра згасла? Може у вас десь підсвідомо тепер закоханість=біль, тому так
автор Бибер-анонимер • 31 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Издевался морально , еле сбежала ((( но вспоминаю, как ухаживал , как любил вначале - больно становится. Я не знаю ни одной женщины, за которой так ухаживали , но я и не знаю ни одной, над который бы после рождения ребенка так издевались
Меряю от 0• 31 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
зачем вам эти качели и любовь-до-гроба??? тихой жизни не хотите? чтобы спокойно и надежно было рядом с мужчиной? ’так ухаживали-так ухаживали’......
Умничка-помощничка• 31 декабря 2025
З 5 побачень з СЗ класні мужики попадались? Тобто їх було мінімум два?
Потрясна статистика про яку я вперше чую
автор Бибер-анонимер • 31 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, нормальные мужчины - как минимум три вообще шикарные
Мальдивирую• 31 декабря 2025
У вас всё по ускоренной программе ! Два года в разводе , много свиданий много переживаний, много влюблённостей Всё вы и вы!! А вас кто то любил?
Знаю бакси• 31 декабря 2025
Залог счастливого брака, когда мужчина любит больше чем вы . Нафиг вам то закохуваня уже , вас первый брак ничему не научил ? Берите того кто вас полюбит и будет на руках носить
автор Бибер-анонимер • 31 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Перечитайте ,я не влюблена вообще ((( меня ? Думаю да, есть мужчина, который действительно любит
АфродитаПетровна• 31 декабря 2025
Дайте собі час. Я після першого шлюбу взагалі прийшла до висновку, що мені хочеться легких стосунків, тому були просто зустрічі, просто гостьовий шлюб та вільні стосунки. Живіть для себе і все інше поступово налагодиться
Умничка-помощничка• 31 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
5 побачень це много?
В мене 5 в тиждень було і так роки три)))
автор Бибер-анонимер • 31 декабря 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Вы издеваетесь ? Это пункт в никуда - эмоции очень важны ! Любовь должна быть , а у меня пустота вообще ,я не скучаю, не думаю , не мечтаю
Мальдивирую• 31 декабря 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Автор из тех кто любит, мне больше подходит-Кто позволят себя любить.25 лет в счастливом браке.Мужа обожаю за его отношение и любовь
автор Бибер-анонимер • 31 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
5 побачень це много?
И как успехи ?)
Мальдивирую• 31 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
5 побачень це много?
И результат??
Мальдивирую• 31 декабря 2025
Вы автор близнец по гороскопу?
Умничка-помощничка• 31 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
И результат??
Ну результат мене більше ніж влаштовує, чоловік в мене прекрасний, але скільки гімна довелося перелопатити
Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2025
я не розумію ні автора, ні дописувачок. якась інша планета для мене...

автор, ви маєтесь дур´ю. ну не треба вам ніякі стосунки, для чого ви себе силуєте? щитовидку перевірте, може, у вас щось з гормонами не в порядку.
Раз одела не бу• 31 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Согласна, не слушайте этот бред. Вам человек должен нравится, иначе это провальные отношения
Мию вікна у мороз• 31 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, і такі класні, що нема в кого закохатись
13чудоСВЕТА• 31 декабря 2025
Во-первых, сияние с новым мужчиной тоже может закончится черте-чем, потому что оно застилает нам глаза и связываемся с уродами.
Во-вторых, второй раз я засияла в 45.)) А скорее, это было изменение гормонального фона перед климаксом. И слава богу, что попался нормальный условно мужик, тк я бросила ради него все, что имела и начала с нуля. Наверно второй бы раз я так не поступила, не стоило эти пару лет сияния таких жертв.
Лучше всего найти мужика, который влюблен в вас, но вам тоже не противен, трезво его оценить, чтобы подходил во всем. И с ним прожить свою счастливую спокойную жизнь, держась за ручки.
Само_достаточная• 31 декабря 2025
Зачем вам это все?
Живите для себя и сиять тоже можно ьез мужика, все в голове
Эти сияния проходят через 2-3 года и спадают розовые очки
Я одна уже несколько лет и не страдаю, сияю потому что не раздаю свою энергию направо налево
Мию чакри щоденно• 31 декабря 2025
А ’Крик души’ от чего? Тема подобрана слишком драматично.. не пугайте людей.. тем более в такое сложное время...
Корсет_на_шурупах• 31 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Нравится и влюблена - это вообще разные состояния. Нравится безусловно должен, с ним должно быть хорошо и спокойно, весело и комфортно. Но влюбляться по уши как в 20 лет, без руля и ветрил, совсем не обязательно и даже вредно для долгой и счастливой жизни. Потому что взаимно любящих друг друга долгие годы пар - единицы. И скорее всего автору такого не дождаться. И в этом варианте любящий муж, который просто нравится - лучший вариант. Ей не 15 лет.
Зараз все скажу• 31 декабря 2025
Може у вас просто депресія і ви в принципі не можете відчувати закоханість (і діло не в тому, що чоловік не той)? А від чогось іншого буває радість? У нас зараз в усіх особисті негаразди ’полірнулися’ поверх війною(( Підтримую комент вище щодо щитовидки.

Але з оцими гойдалками фантастичні залицяння-деспотизм ви краще, той-во, зав’язуйте. Це взагалі, мабуть, досить поширений шаблон поведінки таких чоловіків. Їх, до речі, багато серед вихідців з більш патріархальних східних країн. Спершу ти - принцеса; а як вже попалася в руки, то всьо - будеш жити, як чоловік скаже ((
LediBlac• 31 декабря 2025
Пока вы будете ою этом думать, ничего хорошего не получится. Направьте энергию на себя, своё развитие и продвижение. Это как феромоны - привлекает нужных людей. Сами не заметите как встретите Его.
Sgreen• 31 декабря 2025
Ви втомлена і виснажена минулими стосунками, розлученням, побудовою життя без чоловіка. Ще у вас природньо більшає цинізм стосовно багатьох речей, стосунків та чоловіків зокрема. Ви фільтруєте все через призму минулого. Треба розібратися з собою. Закохатися можливо, але треба поправити свій ментальний стан, і не розглядати в кожному чоловікові любов всього життя. Фокус на собі, далі фільтр чоловіків по своїм принципам. Коли буде співпадіння по цінностям, можна щось думати
Раз одела не бу• 31 декабря 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я написала обобщенно, потому что если не любовь, до дико разждражает , до ужаса
автор Бибер-анонимер • 31 декабря 2025
Ответ дляSgreen
Спасибо)