Весела пiсенька• сегодня в 13:56
На Новый год взять и вырубить свет( кошмар
Лгин• сегодня в 14:52
Ответ дляРостки жимолости
Как ТЦК отлавливает мужчин тоже вина Путина?
А кто должен сбивать дроны, ракеты и убивать пидаров, лезущих в Ваш дом?
БолеИменее• сегодня в 14:53
Ответ дляВсе і одразу
Змінили у нас наприклад. Вчора показувало о 9-й вечора, що вночі не буде світла більше, а потім передумали і вночі на 2 години вимикали, а ось вдень з 13.30 до 20-ї години відсутнє.
А зачем ночью свет?
Чумачечая Весна• сегодня в 14:56
Ответ дляРостки жимолости
А кого ж ещё? Вы причинно-следственные связи случайно не потеряли? И не много ли чести хуйлу писать его кликуху с большой буквы?
Зашла на 5минут• сегодня в 14:59
днепр, нет электричества и график такой, что не будет его и с 19.00, потом включение в 00
Заставляличка• сегодня в 15:00
У нас был изначально хреновый график, но хотя бы в 22:30 должны были дать свет, теперь поменяли и с 19:00 - 02:00 (!!!!) его отключат, это по и том что и днем есть отключения
Это Днепр, группа 5.1
Заставляличка• сегодня в 15:01
Ответ дляСпілий баклажан
Что там готовить? На роту солдат? У меня группа 2.2, киев. Электродом. Давно все подготовлено продумано долю меню и процентов на момент отключения света. Салаты и нарезку и накрыть стол я могу и при отключении света.
И? Вам так кайфово праздновать и кажется это нормальным? Это дно, жизнь уже на уровне африканских стран
Заставляличка• сегодня в 15:03
Ответ дляАдляВасЯникто
За три года можно было подготовиться купить генератор экофлоу свечи повербанки фонарики газовую плиту делать запас воды. И хватит ныть и все валить на президента ему и так тяжело!
Я понимаю, что это троллинг
Но реально есть люди, которые вкинули столько бабла в обустройство жизни во время отключений. Но остается вопрос - а на фига такая страна, где государство тебе ничего не должно, а ты ему все и еще рисковать жизнью?
Шмоточницаца• сегодня в 15:10
Ответ дляКонтрольница
В нас є
Вот благодаря тому, шо в нас нэма, у вас и е.
Шмоточницаца• сегодня в 15:11
Ответ дляЗаставляличка
Это Днепр, группа 5.1
Днепр 1.2. Что такое свет?
Мне без сахара• сегодня в 15:15
Ответ дляАдляВасЯникто
Он обещал 6 лет назад закончить войну,вернуть Крым и Донбасс ,без войны,дипломатически,вы не хотите спросить его,где обещанное
Свекруховна• сегодня в 15:15
Ответ дляМісячне Сяйво
На тепло, воду і на ліфт ніяк не вийде по 5000 грн з квартири.
Дивно , у нас вийшло, уявіть
КоролеВешна• 2 часа назад
Ну що зробиш.Я вчора вспіла нарізати все на Олівʼє,вечір і ніч світла не було.Дали з 10-13,я прийшла з роботи,нема.Замовила поряд кафе грузинське-мʼясо і картоплю печену,хачапурі.Нам з головою вистачить з дітьми.По дорозі в рошені купила тістечка.
Первая ласточка инфляции• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
А зачем ночью свет?
Для холодильника і зарядки телефонів, паверів, станцій, ліхтариків. Дивно, правда?)
Контрольница• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
в нас різні електромережі.
Ми до вас відношення не маємо, давно ясно