Лама_мама• 31 декабря 2025
Нежеланная беременность-аборт или роды?
Аноним НаВсеГда• 31 декабря 2025
Такие решения надо принимать самой с партнёром, а не на форуме
Летала_НаМетле• 31 декабря 2025
Аборт конечно. Нафига плодить ненужных детей, да ещё и в войну, если вы в Украине
Хата на мати• 31 декабря 2025
Голосовалку забыли добавить
Что говорит потенциальный отец? Счастлив или денег предлагает?
Аноним_Русалка• 31 декабря 2025
Если она нежеланная - очевидно же какой выбор. Зачем спрашиваете, наверное не такая и не желанная? У меня вообще такого вопроса не стояло, и ни секунды размышлений. Скорее сомневаетесь в себе и ресурсах. Но тут вам мало советчица поможет, только вы свои желания знаете, только вы свои силы с ними сопоставить можете. И ни на кого не надейтесь, слушайте себя, и выбирайте себя.
Борисфенка• 31 декабря 2025
Ответ дляХата на мати
Голосовалку забыли добавить
Так, без голосувалки ніяк.
рукиЖимолости• 31 декабря 2025
Незнаю (теж в такій ситуації зараз (єдине,що зупиняє,що це гріх,а так більше мінусів ніж плюсів
ЧукИГеки• 31 декабря 2025
Як будете потім дитині в очі дивитися знаючи що хотіли від неї позбавитися?
Але вже краще так ніж взагалі вбити
ВундерКИНГ• 31 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Але вже краще так ніж взагалі вбити
Нелюбимый мамой ребенок - потенциальный маргинал, преступник. Такого убить в зародыше лучше.
Курочка• 31 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
При чем тут партнер