Астановитесь• 31 декабря 2025
Была ли у вас в жизни ситуация, что вам нужно было терпеть мужа?
А когда стало возможным, сразу уйти?
Регионщица• 31 декабря 2025
Интересно, а много ли мужчин которые терпят жену?
И как только появляется возможность уйти к кому-то получше, сразу уходят
наверняка тети ненавидят таких
Королева спама• 31 декабря 2025
Да, очень часто приходится терпеть, как муж пердит. Как только появляется возможность - ухожу в другую комнату или его выгоняю
Сижу_и_плачу• 31 декабря 2025
Ответ дляБурундучиха
Здесь многие живут и терпят
ещё и тянут на себе
А что смешного
Без QR коду• 31 декабря 2025
Ну, второй раз уже терплю. Первый объявила, что нам надо разойтись в феврале, но ребёнок носил ортез на голове и снять его можно было только в июле. Каждые 2 недел чекап и подгонка у нашего врача. Поэтому до июля прожили в дурдоме и ненависти.
А через 2 года началась война и он позвал нас пожить, пока она не закончится, у него, за границей.
Вот уже 4 года напряга и раздражения. Через пару месяцев у него заканчивается контракт, он уезжает, а мы с ребёнком отправимся дальше тыняться по свету.
Налитое яблочко• 31 декабря 2025
Ответ дляРегионщица
наверняка тети ненавидят таких
Отношения нужны женщинам, у мужчин как правило чисто практичный интерес. Если мужчина именно терпит, то уходит просто, а не к другой женщине
Без QR коду• 31 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Вам поставили ржущие смайлики, но на самом деле это не смешно. У меня такой же, от этого мерзкого звука рыгать хочется. Ещё и этой жопной вонью дышать...
мегамоСГ• 31 декабря 2025
Да, была однажды ситуация, что я вышла за него замуж. С тех пор и терплю.
Не стесняюсь• 31 декабря 2025
Терплю уже много лет. Как алкоголик, только проявляется по-другому. Какоето время вменяемый, нормальный, потом хрен знает куда вожжа попадает на ровном месте, устраивает скандал с визгами, как климактерическая баба, , потом делает вид, что всё нормально и общается как ни в чем не бывало.
Меня уже выморили эти припадки вспышечные. Истеричка. А деваться некуда, тк мы сейчас Впо и снимать сама квартиру и ребенка содержать не потяну.
УжеВотДа• 31 декабря 2025
Так, як тільки влаштувалася на кращу роботу, знайшла житло, куди змогла переїхати з дитиною та домашніми тваринами, відразу пішла від нього. Він алкоголік, коли не п´є чудова людина, але як вип´є стає агресивним, буйним, провокує конфлікти. Я сиділа вже тихо, то він доколупувався що погляд мій йому не подобається. Була б сама, то раніше би пішла, але мусіла терпіти, бо дитину і домашніх улюбленців не могла з ним залишити
Астановитесь
• 31 декабря 2025
Ответ дляБез QR коду
Да, спасибо за откровения. Такие истории подтверждают, что возможно у меня не самое плачевное положение. Я терплю, потому что осталась без работы, пока с работой глуго совсем и два кота, которых не на кого оставить.
Море Щастя• 31 декабря 2025
Да, была
И это самое ужасное, что мы с собой делаем
Здоровье рушится. Нужно уходить сразу, понимаю, что не всегда это возможно
Астановитесь
• 31 декабря 2025
Ответ дляУжеВотДа
У меня сейчас похожая ситуация. Всё что было отложено потратила на зубы, а теперь приходиться его дотерпеть до новых возможностей. А я могу с ним кротов оставить, но как вспомню его мамашу, так лучше людей найду для передержки.
Астановитесь
• 31 декабря 2025
Ответ дляБез QR коду
Сил вам и терпения.🙏
УжеВотДа• 31 декабря 2025
Ответ дляАстановитесь
Ну коти це звучить як відмазка, в мене велика собака, з якою не кожен дозволить заселитись, і дитина, яка привязана до школи і району. Через котів проживати з деспотом і тираном я б не стала, з ними і житло не проблема знайти, і віддати комусь тимчасово легше
Астановитесь
• 31 декабря 2025
Ответ дляУжеВотДа
Ну ви знаєте, от котів якраз менше хочуть, ніж з собакою. Бо собака справляється на вулиці при адекватному хазяїні, а коти якби вдома і у багатьох чомусь ілюзія, що якщо це кіт, то завоняє всю хату. А це не так.
КондуктЕр тролейбуса• 02 января в 04:19
Буквально 3-5 місяців, поки закінчувала контракт і не могла переїхати.