Бутерброд и я• 31 декабря 2025
А нормально ли, если мужчине в 27 лет
Нравятся старые советские фильмы?
Полтавська галушка• 31 декабря 2025
Моему тоже нравятся. Многие фильмы наизусть знает. Все советские фильмы по 1000 раз пересмотрел и еще пересматривает. Ему 34
Ліплю вареники• 31 декабря 2025
Нет, это клиника какая-то. Его что бабушки-дедушки взаперти и в изоляции держали? Или он из какого-то очень странного круга общения. Ведёт он себя тоже как персонажи из фильмов, с пафосом и со всей устаревшей лексикой?
Тримбулька• 31 декабря 2025
Вполне. Моему сыну в 18 они нравятся потому что я их очень часто их смотрю и он на них вырос. И на квартале.
Аленький носочек• 31 декабря 2025
Ответ дляТримбулька
поддержу. и моему сыну 18 лет очень нравятся Операция Ы и приключения Шурика, Кавказская пленница и прочие фильмы Гайдая.
причем как то он сам их смотрит, без меня. я от них не фанатею.
но квартал не смотрит. Любит Дизель шоу
Бачу_майбутнє• 31 декабря 2025
Ответ дляТримбулька
Ого! Сложно ему будет в жизни.
Бачу_майбутнє• 31 декабря 2025
Ответ дляТримбулька
Почему?
Потому, что он очевидно оторван от мира, от сверстников, полностью подчинен Вам. Это очень странно для парня 18 лет.
Тримбулька• 31 декабря 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Он смотрит и свои фильмы и программы. Не только эти
Бабульція• 31 декабря 2025
Ответ дляТримбулька
Почему?
Потому что в 18 лет не смотрят такие фильмы
Янка-угомонись• 31 декабря 2025
Ні. Це означає, що перед вами ’маміна царапка’, затюканий настільки, що не має ні права голосу ні власних вподобань. Інфантильне чучело.