Бандитка Сью• 31 декабря 2025

Вас тоже Шафа поздравила новыми расценками?

Вітаємо!
Нагадуємо, що з 1-го січня 2026-го року діятимуть нові комісії за продаж товарів на Шафі.

Оновлені тарифи

Комісія для категорій “Жіночий одяг“, “Чоловічий одяг“, “Дитячий одяг“, “Аксесуари“, “Краса та здоров’я“, “Для дому“ складатиме:
- 20% для товарів до 500 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 17% для товарів від 501 до 1000 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 13% для товарів від 1001 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)

Для товарів з усіх інших категорій:
- 15% для товарів до 500 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 12% для товарів від 501 до 1000 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 9% для товарів від 1001 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)

Для замовлень, що були оформлені до 1 січня 2026, розмір комісії буде по поточних тарифах.

Команда Shafa.ua
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Трусы дешевыми не бывают!
Аннуитет• 31 декабря 2025
Удалила там свой аккаунт и больше не хочу их знать
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Ответ дляАннуитет
я тоже
Делайте ак на советчице и продавайте тут
целевая аудитория по трусам уже наготове!
Хата на мати• 31 декабря 2025
И все равно будут все пользоваться
Но конечно это перебор, даже оликс себе такие цены не позволяет
Такое ощущение что сайт элитный 😂
ВерСаСе• 31 декабря 2025
Всех поздравили)
Я там останусь, но только потому, что допродаю остатки после закрытия магазина.
Всем, кто сейчас пытается торговать в надежде заработать - мои соболезнования.
Это бред какой-то, 20% шафе, 6% налог как фоп... или ещё хуже торгуй в черную и жди финмониторинга...
Нет, накуй такую торговлю
Фляшка на трьох• 31 декабря 2025
Ни разу на Шафе не была. Пускай хоть 100%
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Ответ дляХата на мати
И все равно будут все пользоваться
Такое ощущение что сайт элитный 😂
Элитные трусы на элитном сайте, а шо такое. Элитные советчицы могут себе позволить!
Бесбардак• 31 декабря 2025
Вже вдруге привітали . Мабуть закрию я цю лавочку . 1500 + оголошень по пиз….і
ЗновЗдоров• 31 декабря 2025
Удалено администрацией...
Бесбардак• 31 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• 31 декабря 2025
так покупатель платит
Хата на мати• 31 декабря 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
так покупатель платит
Когда такое было?)))
Татьяна-77a7• 31 декабря 2025
Не дуже зрозуміло 20%, але не менше 30 грн. А якщо річ коштує 50грн, то заберуть 30 грн.чи все ж 20 % від суми?
Хата на мати• 31 декабря 2025
Короче выгодно только товар от 1000 грн продавать, там комиссия 13 %
Кто дешовое сейчас не выгодно
Українська зірочка• 31 декабря 2025
Ответ дляТатьяна-77a7
30 грн . Если 20% от суммы будут составлять меньше 30 грн, то снимут 30 . Если больше то 20%
Танго утрьох• 31 декабря 2025
А было сколько %?
Патика-мотика• 31 декабря 2025
Дівчата, а якщо на Шафі продати, але не позначати що продано(деактивувати пізніше) що буде?
Хата на мати• 31 декабря 2025
Ответ дляПатика-мотика
Со временем пришлют письмо оплатить, они по диалогу увидят
Если не оплатите, блокируют до оплаты
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
Если не оплатите, блокируют до оплаты
Зрозуміла, дякую