Бандитка Сью• 31 декабря 2025
Вас тоже Шафа поздравила новыми расценками?
Вітаємо!
Нагадуємо, що з 1-го січня 2026-го року діятимуть нові комісії за продаж товарів на Шафі.
Оновлені тарифи
Комісія для категорій “Жіночий одяг“, “Чоловічий одяг“, “Дитячий одяг“, “Аксесуари“, “Краса та здоров’я“, “Для дому“ складатиме:
- 20% для товарів до 500 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 17% для товарів від 501 до 1000 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 13% для товарів від 1001 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
Для товарів з усіх інших категорій:
- 15% для товарів до 500 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 12% для товарів від 501 до 1000 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 9% для товарів від 1001 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
Для замовлень, що були оформлені до 1 січня 2026, розмір комісії буде по поточних тарифах.
Команда Shafa.ua
Оновлені тарифи
Для товарів з усіх інших категорій:
Команда Shafa.ua
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Ответ дляАннуитет
Удалила там свой аккаунт и больше не хочу их знать
я тоже
Делайте ак на советчице и продавайте тут
целевая аудитория по трусам уже наготове!
Хата на мати• 31 декабря 2025
И все равно будут все пользоваться
Но конечно это перебор, даже оликс себе такие цены не позволяет
Такое ощущение что сайт элитный 😂
ВерСаСе• 31 декабря 2025
Всех поздравили)
Я там останусь, но только потому, что допродаю остатки после закрытия магазина.
Всем, кто сейчас пытается торговать в надежде заработать - мои соболезнования.
Это бред какой-то, 20% шафе, 6% налог как фоп... или ещё хуже торгуй в черную и жди финмониторинга...
Нет, накуй такую торговлю
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Ответ дляХата на мати
И все равно будут все пользоваться
Такое ощущение что сайт элитный 😂
Элитные трусы на элитном сайте, а шо такое. Элитные советчицы могут себе позволить!
Бесбардак• 31 декабря 2025
Вже вдруге привітали . Мабуть закрию я цю лавочку . 1500 + оголошень по пиз….і
Бесбардак• 31 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Удалено администрацией...
Хата на мати• 31 декабря 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
так покупатель платит
Когда такое было?)))
Татьяна-77a7• 31 декабря 2025
Не дуже зрозуміло 20%, але не менше 30 грн. А якщо річ коштує 50грн, то заберуть 30 грн.чи все ж 20 % від суми?
Хата на мати• 31 декабря 2025
Короче выгодно только товар от 1000 грн продавать, там комиссия 13 %
Кто дешовое сейчас не выгодно
Українська зірочка• 31 декабря 2025
Ответ дляТатьяна-77a7
30 грн . Если 20% от суммы будут составлять меньше 30 грн, то снимут 30 . Если больше то 20%
Патика-мотика• 31 декабря 2025
Дівчата, а якщо на Шафі продати, але не позначати що продано(деактивувати пізніше) що буде?
Хата на мати• 31 декабря 2025
Ответ дляПатика-мотика
Со временем пришлют письмо оплатить, они по диалогу увидят
Если не оплатите, блокируют до оплаты
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
Если не оплатите, блокируют до оплаты
Зрозуміла, дякую